| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 21:05 Заголовок сообщения: Ямал 202 49* |
|
|
Тоже непонятки со спутником. То ли у меня глючит, то ли та же беда, что и с другими. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
включил сигнал есть, скорее всего то что и с другими _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 20:05 Заголовок сообщения: |
|
|
А PRIME SPORTS показывает 3948L 2220? У меня что-то сигнала нет. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 21:45 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня очень слабый сигнал - 18%, постоянно тлючит. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slava23
Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 47 Откуда: Псков
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
И у меня на 1.4 метра Звезда с ТВЦ не идёт  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 20:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Неужели так сигнал упал? Недели 2-3 назад сигнал был около 26%, А сейчас - 0. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ranma
Зарегистрирован: 19.04.2006 Сообщения: 12 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 2:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ничего не упало! Уровень и качество какой было в последнее время, такое и осталось |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slava23
Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 47 Откуда: Псков
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 8:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ranma писал(а): | | Ничего не упало! Уровень и качество какой было в последнее время, такое и осталось | На каком тазе смотришь? Если от 1,5 метра то точно не упало  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PFV

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 31 Откуда: центральная полоса России
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 11:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мужики, подскажите ТВЦ с 49 гр. как сейчас идет, а то у меня в настоящий момент уровни переодически проваливаются почти до нуля, до сегоднешнего дня все шло нормально, хотелось бы уточнить, прежде чем лесть на крышу, проблемы у меня или на подеме сигнала |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 11:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Эта проблема у всех. сигнал прыгает, как бешеный. Погоди пока лезть, с середины июля погода стабилизируется, тогда будем мараковать. Смотри на Поныри... как там небо станет чистым, тогда... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 12:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ranma писал(а): | | Ничего не упало! Уровень и качество какой было в последнее время, такое и осталось |
Не знаю, как у вас в Запорожье, но у нас на Леваневском проблемы те же, что и у всех юзеров. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ranma
Зарегистрирован: 19.04.2006 Сообщения: 12 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 0:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тарель 1,8. С наступлением тёплого времени года сигнал немного упал. В последние две недели уровень стабильный, максимум изменнение +/- пару процентов. Тем летом тоже, примерно, такая же ситуация была. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 8:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Лунная интерференция!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slava23
Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 47 Откуда: Псков
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ranma писал(а): | | Тарель 1,8. С наступлением тёплого времени года сигнал немного упал. В последние две недели уровень стабильный, максимум изменнение +/- пару процентов. Тем летом тоже, примерно, такая же ситуация была. | Год назад в это же время сигнал был намного выше  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ecd
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 93 Откуда: Украина,Кировоград
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 13:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Год назад в это же время сигнал был намного выше
Так спутник стареет с каждым годом  _________________ 4w,5e,9е,13e,31е,36e,49е,53e,60e,75e,90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
А PRIME SPORTS показывает? _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wladimir
Зарегистрирован: 10.05.2004 Сообщения: 200 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 22:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Интересно это только у меня сигнал практически пропал в течении недели все ухудшался и практически исчез , думал прблемы с головой - нет крутанул на 40 градусов - все идет а 49 пропало и в новостях ничего -теряюсь в догатках |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 23:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то не пойму. Ну было небольшое падение, сейчас в норме. На Рен ТВ 56% по шкале Openbox. Тарелка 1.40м.
Звезда 44%
ТВ Коми 59%
Двина 41%
Тюмень 45%
Ямал 40%
Тура ТВ 20%
Феед 74%
Тюмень Югория 66%
Новый век только мочит. Подпрыгивает до 11% и гаснит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gellu
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Latvija
|
Добавлено: Сб Июл 04, 2009 21:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Wladimir писал(а): | | ...думал прблемы с головой - нет крутанул на 40 градусов - все идет а 49 пропало и в новостях ничего -теряюсь в догадках |
На 49 L поляризация а на 40 - R. Поэтому прежде всего смотри голову. Сигналы все стабильно идут. Рига. 1.40. _________________ 90-49 C; 90-85-80-75-56-55-13-4.8 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Я одного понять не могу, что делает TV 2 Dеnmark на этом спутнике? Маловероятно что в Ямало-Ненецкой АО наблюдается сколь-либо заметное количество граждан даний Логично что идёт переброс, но куда? _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|