| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kamtos
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 58 Откуда: 44°11' с. ш. 42°39' в. д.
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 17:16 Заголовок сообщения: Триколоровские штучки на AM33 |
|
|
| Закодировался пакет из 8 каналов вещавших в стандарте DVB-S2 на AM33 и угадайте с 3 раз, чем его закодировали !? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 17:30 Заголовок сообщения: |
|
|
DRE что-ли?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baz88ka
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 17:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что там за каналы прописались, хоть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 17:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот они и обозначились "пути эфирной цифры" .
Кодировка и оборудования истинно китайского качества , по ценам выше ведущих мировых производителей. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 17:56 Заголовок сообщения: Re: Триколоровские штучки на AM33 |
|
|
| kamtos писал(а): | | Закодировался пакет из 8 каналов вещавших в стандарте DVB-S2 на AM33 и угадайте с 3 раз, чем его закодировали !? |
Это не дре в чистом виде эта кодировка модифицированный дре или называется ПРОКРИПТ, профессиональная версия
http://www.procrypt.ru/.
Этим планируют закодировать все федеральные каналы для перегона в регионы для DVB-T вещания. Планируют перегонять 10 каналов через спутник, далее не демультиплексируя с помощью одного CAM модуля на 20 пидов декодируют и по ASI интерфейсу подают на DVB-T передатчик, и вот оно все десять каналов в MPEG-4 в эфире. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baz88ka
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
прокрипт я так понимаю из разряда: "Не все же китайцам воровать! Мы тоже так можем " |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 18:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| baz88ka писал(а): | прокрипт я так понимаю из разряда: "Не все же китайцам воровать! Мы тоже так можем " |
Ну не совсем так, ГСовская контора ДРЕ пишет, это их разработка _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baz88ka
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 18:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| дре это же вроде корейская кодировка. а гс у них ее купил(OEM вроде) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kamtos
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 58 Откуда: 44°11' с. ш. 42°39' в. д.
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 18:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Это чтож получается - когда появятся платные эфирные каналы, помимо федеральных,то они будут кодироваться в Procrypt? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baz88ka
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 27
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 18:49 Заголовок сообщения: |
|
|
это перегон через спутник кодируется а эфирные(федеральные) каналы не будут кодировать в прокрипт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| baz88ka писал(а): | это перегон через спутник кодируется а эфирные(федеральные) каналы не будут кодировать в прокрипт |
Точно только перегон... Но есть вероятность что будут платные пакеты кодированые в DRE в эфире _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2009 19:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| baz88ka писал(а): | | дре это же вроде корейская кодировка. а гс у них ее купил(OEM вроде) |
DigiRaumElectronic далеко не корейская фирма, это Гонконг _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baz88ka
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 17:41 Заголовок сообщения: |
|
|
значит кетайская))) а как расшифровывать то этот пакет(если он платный будет), если он опять в хитрой кодировке? нафиг такое счастье нужно! камы за 10 тыщ китайская поделка по цене профессионального кам модуля  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 9:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| baz88ka писал(а): | значит кетайская))) а как расшифровывать то этот пакет(если он платный будет), если он опять в хитрой кодировке? нафиг такое счастье нужно! камы за 10 тыщ китайская поделка по цене профессионального кам модуля  |
Где было написано что он будет платным? Он будет бесплатным, но купить карточку для него смогут только операторы транслирующие эти каналы в Эфир. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 9:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну кодировка не DRE-crypt, а Pro-crypt. А потом такими темпами и до 40-градусника доберутся. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 9:59 Заголовок сообщения: |
|
|
40-град тоже в плане, но там на данный момент все притормозилось. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 18:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): | | 40-град тоже в плане, но там на данный момент все притормозилось. |
И что тогда Чатборг будет делать?.......... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
из-за чего притормозилось ? и как надолго будут тормозить? _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 3:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| AtElEr писал(а): | | из-за чего притормозилось ? и как надолго будут тормозить? |
Ближайшие три-четыре месяца кодировать не будут, а дальше неизвестно.
Ясно одно что данные каналы будут в обозримом будующем точно кодировать. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 8:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skv200 писал(а): |
Ясно одно что данные каналы будут в обозримом будующем точно кодировать. |
А что будет с теми кто установил комплекты? А что будет с теми кто комплекты устанавливал? А что смотреть за рубежами нашей Родины? Чатборга жалко. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|