| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 6:12 Заголовок сообщения: Рикор |
|
|
Ребята! Может кто подскажет, как смотреть пакет Рикор. Где можно купить карточку? _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 7:36 Заголовок сообщения: Re: Рикор |
|
|
| Моше писал(а): | | Ребята! Может кто подскажет, как смотреть пакет Рикор. Где можно купить карточку? |
Я видел в Москве-Митино рекламу Рикора, поеду во вторник как-что почем-уточню. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 9:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Посмотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 10:06 Заголовок сообщения: |
|
|
По поводу зоны покрытия - это не правильно. Этот спутник у нас ловится на тарель 1.80 Сигнал достаточно устойчивый. Я его лично ловил, но перенастроил тарелку на другой спутник. А вот сейчас хочу вернуться, т.к. купил ресивер Дримм 800 и могу принимать МПЕГ4
Вот и интересуюсь по поводу карточки. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 10:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Для просмотра нужен их приемник с интерактивными функциями. Но это неточная инфа (но раньше было так). Вот здесь некоторая информация (скоро будет более детальное описание работы их оборудования) : http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,4328.msg181799.html#msg181799 _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Прохожий
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 126
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 14:55 Заголовок сообщения: |
|
|
тдк И ВЕСТИ идут нормально.
Если есть конакс модуль,то карту рикора и вперед.
Дороговат он только. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 17:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Прохожий писал(а): | тдк И ВЕСТИ идут нормально.
Если есть конакс модуль,то карту рикора и вперед.
Дороговат он только. |
А можно поподробнее. Что это за модуль? _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baz88ka
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 27
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 17:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| да зачем модуль конакса нужен, если обычно ресивер поддерживает сначала конакс, а потом уже все другие кодировки, если есть в ресивере слот для карты, значит он полюбому поддерживает конакс( это не касается китайских поделок типа: DRE...) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Июн 07, 2009 19:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| baz88ka писал(а): | | да зачем модуль конакса нужен, если обычно ресивер поддерживает сначала конакс, а потом уже все другие кодировки, если есть в ресивере слот для карты, значит он полюбому поддерживает конакс( это не касается китайских поделок типа: DRE...) |
У меня Дримм 800 немецкого производства. Слот для карты там есть. Так, что можно воткнуть карту и всё пойдёт? _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baz88ka
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 27
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 7:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| в дриме все пойдет)) правда возможно надо будет залить другую прошивку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 9:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| а ты уверен что карта не привязана к ресиверу? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 9:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | да зачем модуль конакса нужен, если обычно ресивер поддерживает сначала конакс, а потом уже все другие кодировки, если есть в ресивере слот для карты, значит он полюбому поддерживает конакс( это не касается китайских поделок типа: DRE...) |
Дре российско-китайское пр-во.
А так у китаёз не хуже чем у немцев,но дешевле. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 14:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Ресивер RIKOR HD IVR 3100 за 8500 рублей
Научно-исследовательский институт холдинга «Рикор» разработал новейший тип спутникового ресивера для приема цифрового телевидения.
Современная элементная база, выполненная на основе 65 nm технологий и 100% использование возможностей микросхем и программного обеспечения аппаратных платформ, позволили, с одной стороны, расширить функциональные возможности ресивера, с другой - снизить его себестоимость, заменив имеющиеся микросхемы, однокристальной системой, которую можно создать только на базе нанотехнологий. В результате для потребителя стоимость ресивера снизилась с 29 000 до 8500 рублей. Спутниковые терминалы RIKOR HD IVR 3100 запущены в серийное производство. Первая партия новых ресиверов скоро появится в продаже.
Новость сообщил: Чухарев Вячеслав
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=7828&p=1 _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже.
Последний раз редактировалось: AtElEr (Пн Июн 08, 2009 15:10), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 15:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Там же нет HD каналов,кроме MyZen TV . _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|