Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Barclays Premier League
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
al3x



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Barclays Premier League Ответить с цитатой

Добрый день!

Товарищи - поделитесь опытом , смотрит ли кто-нибудь из вас Английскую премьер лигу(во время сезона разумееться).
Какой вариант смотреть самый дешёвый ?

Стою перед выбором между Английским Sky(Я и Живу в Лондоне) и Русским НТВ +.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Скай! Нет комментаторов лучше, чем английские.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akknodd



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 443
Откуда: 49°4' N : 33°25' E

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Re: Barclays Premier League Ответить с цитатой

al3x писал(а):
Стою перед выбором между Английским Sky(Я и Живу в Лондоне) и Русским НТВ +.



в лондоне нет покрытия 36гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет можно... нтв+ смотреть..
Хотя жил бы я в Лондоне...
Поставил бы 45см. и на Астру 28,2* направил...
Там куча открытых каналов..
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@G писал(а):
Там куча открытых каналов...
На чём смотреть нечего. Laughing
M@G писал(а):
Хотя, жил бы я в Лондоне...
Через 20 лет, даже вспомнилось - Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... Wink
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Конечно Скай! Нет комментаторов лучше, чем английские.

Настоящие любители вобще звук коментаторов удаляют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 685

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Re: Barclays Premier League Ответить с цитатой

al3x писал(а):
Добрый день!

Товарищи - поделитесь опытом , смотрит ли кто-нибудь из вас Английскую премьер лигу(во время сезона разумееться).
Какой вариант смотреть самый дешёвый ?

Стою перед выбором между Английским Sky(Я и Живу в Лондоне) и Русским НТВ +.

Заранее спасибо.


для вас самый дешевый это Canal+(cкандинавский) - ВСЕ МАТЧИ (и в HD ) (c Тора 0,8 градус)
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al3x



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бончик :

А что необходимо для Канал+ ? Его небось хрен поймаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
akknodd



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 443
Откуда: 49°4' N : 33°25' E

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al3x писал(а):
Бончик :

А что необходимо для Канал+ ? Его небось хрен поймаешь.


как тот неуловимый джо - не потому что быстрый, а потому что нахер никому не нужен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregor17



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 334
Откуда: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 июня 11:25
Британский кабельный оператор, транслирующий матчи АПЛ, – на грани банкротства
Телевизионный консорциум Setanta, владеющий различными спортивными каналами и большим набором телевизионных прав в Великобритании и Ирландии, находится на грани банкротства. На прошлой неделе он уже просрочил трехмиллионный (в фунтах) платеж шотландской премьер-лиге, а вчера – 35-миллионный платеж английской премьер-лиге. Также у Setanta имеются задолженности перед английской федерацией футбола за права на показ матчей Кубка Англии и сборной этой страны. Попытки Setanta получить скидку по этим платежам успехом не увенчались. Вскоре Setanta предстоит оплачивать значительный набор прав в гольфе и регби.

На данном этапе владельцы Setanta активно ищут дополнительных инвесторов, но предпосылки к тому, что компания обанкротится, вполне явные. В данный момент у компании есть лишь 1,2 миллион подписчиков, тогда как, по подсчетам Sunday Times, для выхода на самоокупаемость ей нужно 1,9 млн.

В случае банкротства телекомпании больше всего из футбольных лиг пострадает шотландская премьер-лига, пятилетние права на показ которой Setanta приобрела за 125 млн фунтов. Маловероятно, что перепродажа высвободившихся из-за банкротства Setanta прав может принести так же много. Определенные потери может понести и английская премьер-лига, которая продала этой телекомпании 2 из 6 своих пакетов на показ (остальные 4 – у компании Sky). В случае банкротства телекомпании АПЛ либо устроит новый тендер, либо создаст собственную телекомпанию, идея которой вынашивается в недрах лиги достаточно давно.
http://www.sports.ru/football/12530707.html
_________________
Golden Interstar S905HD
90E+42Е+36Е+9E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнительный директор премьер-лиги Ричард Скудамор и глава департамента по международным медиа-операциям Фил Лайнс разрабатывают план, согласно которому присутствие английского футбола на бесплатных телеканалах различных стран существенно возрастет. Традиционно права на показ английского футбола в разных странах уходили каналу, предлагавшему самую высокую сумму – и почти всегда это были платные каналы. (Россия несколько лет назад была одним из немногих исключений, поскольку приобретение прав на английскую премьер-лигу бесплатным телеканалом «Спорт» было частично проспонсировано структурами Романа Абрамовича). Это не помешало премьер-лиге стать самой популярной футбольной лигой планеты – сегодня ее могут смотреть в 662 миллионах домохозяйств по всему миру. Однако растущая конкуренция со стороны, прежде всего, американских спортивных лиг (и уже во вторую очередь – других европейских футбольных) подтолкнула АПЛ к смене такой политики. По предложению Скудамора и Лайнса, при заключении следующих контрактов на трансляцию матчей, АПЛ будет хотя бы один из возможных пакетов продавать бесплатным телеканалам.

По мнению Guardian, это решение принято прежде всего с прицелом на китайский рынок, где матчи премьер-лиги транслируются в данный момент кабельным оператором WinTV, тогда как НБА и немецкая бундеслига доступны зрителям охватывающего всю страну государственного телеканала CCTV. Учитывая, что продажа телеправ на внутреннем рынке по-прежнему приносит АПЛ в два с лишним раза больше, чем на внешнем (совокупный годовой доход от продаж телеправ за границу – около 300 млн евро), лига может позволить себе такое решение. К тому же, по уверениям Ричарда Скудамора, возможное понижение доходов от зарубежных бродкастеров может быть компенсировано ростом продаж символики клубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уж сколько раз твердили миру..." (с)
http://www.sports.ru/blog/navosha/12037986.html
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al3x



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" На данном этапе владельцы Setanta активно ищут дополнительных инвесторов, но предпосылки к тому, что компания обанкротится, вполне явные. В данный момент у компании есть лишь 1,2 миллион подписчиков, тогда как, по подсчетам Sunday Times, для выхода на самоокупаемость ей нужно 1,9 млн. "

Только сейчас в местной газете тут в Лондоне прочитал , что Setanta приостановила " продавать " свои услуги , и на данный момент обслуживает только уже имеющихся клиентов. Соответственно новых клиентов пока ненамечаеться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/football/13008320.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/football/14124799.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку:
В результате неплатежеспособности компании Setanta и невозможности с её стороны в минувшую пятницу произвести расчёт с Английской Премьер Лигой за телетрансляции минушего сезона, крупнейший платный оператор Великобритании BSkyB совместно с компанией Disney - владельцем спортивного канала ESPN, рассматриваются в данный момент как главные вещатели, которые смогут обеспечить телетрансляции матчей АПЛ на своих платформах.
Телеканалу Setanta было дано время до прошлой пятницы, чтобы погасить 30 млн.€ долг за права на трансляцию футбольных матчей АПЛ. Так и не дождавшись выделения 20 млн. €, обещаных росиийским милиардером Леном Блаватник, указанный телевещатель, таким образом, окончательно утратил всяческие права на трансляцию матчей АПЛ.
BSkyB сможет закрепить за собой в понедельник (23 июня) вечером, права на телепакет, включающий в себя долю трансляций в 5/6 от общего количество матчей АПЛ - бОльшее, что разрешается в соответствии с законодательством ЕС. Каналу же ESPN достаётся оставшаяся часть матчей пакета - соответствуящая договорённость была достигнута в субботу вечером. Вещательные компании сегодня должны подать соответствующие заявки на приобретение долей своих пакетов.
Будущее Setanta sport в настоящее время остается неопределённым, однако из сообщения вытекает, что он может быть передан в связи с банкротством под административное управление уже сегодня.

Источник:
http://www.digitaltveurope.net/news_articles/jun_09/22_jun_09/bskyb_and_espn_favourites_to_take_setantas_epl_packages
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPN купила принадлежавшие Setanta права на показ матчей АПЛ за 260 миллионов фунтов
Американская компания ESPN приобрела права на трансляцию всех матчей английской премьер-лиги до 2013 года, которыми владела компания Setanta. Стоимость сделки составила 260 миллионов фунтов, сообщает The Times.

В следующем сезоне ESPN покажет 46 матчей, а затем три года подряд будет транслировать по 23 матча вместе с британской компанией BSkyB. 100 миллионов фунтов ESPN заплатит за матчи сезона-2009/10 и еще 160 миллионов – за три следующих года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне как телезрителю и болельщику, просто интересно, во что вся эта "свистопляска" с правами, выльется с нового сезона...
И как, а главное - КОМУ на локальных рынках, телеправа будут продавать?
"Новая метла..." (с), заете ли.

P.S. На пост выше:
http://www.sports.ru/football/14713051.html
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу понять другого.Пакет Showtime,единственный кто показывает все без исключения матчи тура,притом трансляции и разбор матчей идет на английском языке также как и на арабском.Не могу понять я зачем нужен английский язык,когда Nielsat на Европу практически не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al3x



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа , но вопрос остаёться открытым. Как же смотреть Английскую премьер лигу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.