| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 17:46 Заголовок сообщения: 'iConcert' |
|
|
На sat-digest.com.ua появилось сообщение:
'iConcert' появился на 10928V (зона B луч), MPEG-4/HD/BISS, SR 27500, FEC 3/4
Кто-нибудь пробовал принять? Ключи есть в нете? _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 10:06 Заголовок сообщения: Re: 'iConcert' |
|
|
| Kafa писал(а): | На sat-digest.com.ua появилось сообщение:
'iConcert' появился на 10928V (зона B луч), MPEG-4/HD/BISS, SR 27500, FEC 3/4
Кто-нибудь пробовал принять? Ключи есть в нете? |
Нет. Это канал перегонов концертов в HD. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Не совсем.
Этот канал до недавнего времени использовался у французких кабельных операторов. Теперь, наверное, попробует выйти и на наш рынок:
http://www.thematv.ru/i-concerts-hd.html _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|