| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Олегск
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 21
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 7:08 Заголовок сообщения: MPEG-4 40гр,тетст рессиверов. |
|
|
есть данные на неплохую работу с MPEG-4 рессивера Euston8000,Arion вроде бы работает но какой-то тормознутый.
У кого есть чито добавить по другим приёмникам ,пишите . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 8:27 Заголовок сообщения: Re: MPEG-4 40гр,тетст рессиверов. |
|
|
| Олегск писал(а): | есть данные на неплохую работу с MPEG-4 рессивера Euston8000,Arion вроде бы работает но какой-то тормознутый.
У кого есть чито добавить по другим приёмникам ,пишите . |
Что толку от 40 градусов? = не сегодня, так завтра все MPEG-4 закодируют!!! И плакали Ваши ресивера... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
veter__
Зарегистрирован: 28.07.2005 Сообщения: 174
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 9:26 Заголовок сообщения: Re: MPEG-4 40гр,тетст рессиверов. |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Олегск писал(а): | есть данные на неплохую работу с MPEG-4 рессивера Euston8000,Arion вроде бы работает но какой-то тормознутый.
У кого есть чито добавить по другим приёмникам ,пишите . |
Что толку от 40 градусов? = не сегодня, так завтра все MPEG-4 закодируют!!! И плакали Ваши ресивера... |
Это уже который год говорят )), если уж создавать такую тему, то желательно указывать модель ресивера, его прошивку, с каким именно модулем осуществляли просмотр или же без него.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Все верно ответил Quazatron закодируют- так просто для подлости Украине. На миллионный город еденици купили кам для мп-4.
Не один установщик и слушать не желает о установке на 40 гр .
Лучше пока никакие тюнера не приобретать есть более дешевые методы просмотра этих каналов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:04 Заголовок сообщения: Re: MPEG-4 40гр,тетст рессиверов. |
|
|
| veter__ писал(а): |
Это уже который год говорят )) |
Когда-то то-же говорили про Роскрипт, придет. И пришел как раз с Востока, и достиг 40-градусов. Если начало положено, то будет и конец! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:23 Заголовок сообщения: |
|
|
1.Смотрю на GI S805ci модуль VIACCESS NP 4,прошивка не имеет значения.Шкала качества в попугаях-ниочём.
2.Sparks x820(клон опена)мод.VIACCESS NP 4,информативнее шкала,как и на опене.
3.DSR 4500 встроеный модуль 3к-сибирь мпег4-приём гораздо хуже.чем на выше названных.Шкала качества чуть по-лучше чем у гиса.
4.GS 7101ci мод.3к-сибирь мпег4 - приём чуть лучше чем на DSR 4500,но гораздо хуже,чем на 2-ух первых.Шкала качества в попугаях-ниочём
5.GS 7101ci модуль VIACCESS NP 4 так-же плохо как и на GS 7101ci с мод.3к-сибирь мпег4.
6.Arion 2000cicr - нет прошивки.
| Цитата: | | Что толку от 40 градусов? = не сегодня, так завтра все MPEG-4 закодируют!!! И плакали Ваши ресивера... |
Про кодировку молчу,а ресивера пойдут и идут на ОРИОН,РАДУГУ,ТРИКОЛОР,FTA и т.д.и т.п..Тем более модуль стоит меньше 2000.А не ставят из-за сложности в настройке и поимке сигнала-хлопотно это+3к легче,тарель меньше,сигнал убойный и бабло можно тихонько рубить ещё не один год. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрю на Topfield-7700HSCI прошивка за декабрь-проблем пока нет
меню удобное.
Не надо раньше времени хоронить хорошие пакеты,уже стартовала президентская программа цифровизации,так что ничего неизвестно. _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skv200
Зарегистрирован: 06.08.2006 Сообщения: 874 Откуда: Новосибирск 82°54'44,68"Е 55°03'11,77"N
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 12:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| wertyos писал(а): | | Не надо раньше времени хоронить хорошие пакеты,уже стартовала президентская программа цифровизации,так что ничего неизвестно. |
Так эта программа и похоронит, этот пакет для нее, на АМ33 его уже кодируют. _________________ НЭИС-Телеком Сибирь г.Новосибирск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Прошли слухи что и Украина задумалась на мп-4 в районе 39 гр.
Вот уж точно два барана не оставят открытй проход . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Да причем здесь Украина, Россия, Восток, Запад.... Никакому коммерсанту невыгодно отбивать от себя клиентов.
Второе: Давайте будем говорить о кодировании 40* после того, как его закроют. Уже 3 года я смотрю и все время каркуши каркают, что вот-вот закроют... В любом случае ВСЕ каналы не закодируют! Что-то да и оставят.
И, почаще вспоминайте или слушайте песню В.С. Высоцкого "Песенка про слухи". _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 14:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Dreambox DM800 - OK
Homecsat 5101 - OK
Kathrein UFS 910 - OK
Vantage 7000 (и все остальные HD ресиверы Vantage) - не лочит каналы на 10967V. 10995V работает без проблем. _________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
medvedik79
Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 7 Откуда: kovrov
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 16:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня рес Vantage.Тюнером доволен.Там, где Опены и Гисы подсыпают картинку Вантаж держится молодцом.Никаких проблем с 40гр. никогда не испытывал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Топфельд 7700. Все трансы в МПЕГ-4 и МПЕГ-2 в Ку-диапазоне идут не ниже 52%. Тарелка - 120 см. офсет. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 17:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Medvedik79, Неужели у вас 10967V работает на Вантаже??? Какого размера у вас тарелка, какой Вантаж и версия софта?
| medvedik79 писал(а): | | У меня рес Vantage.Тюнером доволен.Там, где Опены и Гисы подсыпают картинку Вантаж держится молодцом.Никаких проблем с 40гр. никогда не испытывал. |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90
Последний раз редактировалось: ttalex (Вт Июн 09, 2009 17:43), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 17:27 Заголовок сообщения: |
|
|
10967 работает, только качество чуть упало, до 48-ми %. Про тазик я выше написал. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 17:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг, мой вопрос был адресован Медведику79 на предмет работает ли на ресивере Вантаж частота 10967V и в какой конфигурации.
| Чатборг писал(а): | | 10967 работает, только качество чуть упало, до 48-ми %. Про тазик я выше написал. |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | | Все верно ответил Quazatron закодируют- так просто для подлости Украине. |
Скромнее надо быть. _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 19:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Что толку от 40 градусов? = не сегодня, так завтра все MPEG-4 закодируют!!! |
Да не парьтесь вы.Конечно закодируют.Но на Европейской части России к 2014году,т.е. к Олимпиаде.Сегодня 2012 год,завтра начало 2014.На 3к-центр тоже предрекали мпег4,но поезд ушёл.Платформе комфортно на 9гр..А наши аналоговые операторы на своём допотопном оборудовании Времён Московской Олимпиады еле-еле принимают мпег4.Кстати если б не Олимпиада не видать нам в деревне ни 2-ой программы,ни сдвига по времени +2. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pas
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 38 Откуда: Kaiserslautern
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 20:10 Заголовок сообщения: MPEG-4 40гр,тетст рессиверов. |
|
|
| Humax PRHD 1000 Идёт без проблем.10967V,10994V в Германии 38-42% тарель 1,30м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
medvedik79
Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 7 Откуда: kovrov
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 20:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| ttalex-у меня Vantage hd7100s,софт-2.34.01,корыто-GIS 0,95m. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|