| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 12:29 Заголовок сообщения: Al Jazeera Sport HD |
|
|
Стало известно, что Аль Джазира спорт добавляет шесть новых каналов, один из них в формате HD.
Новость это хорошая, поскольку вещать они будут с Хотберда и цена на них вполне дешевая. У нас в Израиле их карта стоит порядка 50 евро в год.
Добавление этих каналов связано с приобретением ими прав на трансляцию Лиги Чемпионов. Можно будет представить, как это будет выглядеть, зная что они денег не жалеют.
К слову, если кто видел раз английскую лигу по Шоутайм Арабия меня поймет...Будет не хуже.
Уже сейчас они показывают лучший европейский футбол, за исключением английской премьершип, которую показывает Шоутайм и будет делать это еще два сезона.
В общем, новости хорошие. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:25 Заголовок сообщения: Re: Al Jazeera Sport HD |
|
|
| Highway Star писал(а): | Стало известно, что Аль Джазира спорт добавляет шесть новых каналов, один из них в формате HD.
Новость это хорошая, поскольку вещать они будут с Хотберда и цена на них вполне дешевая. У нас в Израиле их карта стоит порядка 50 евро в год.
Добавление этих каналов связано с приобретением ими прав на трансляцию Лиги Чемпионов. Можно будет представить, как это будет выглядеть, зная что они денег не жалеют.
К слову, если кто видел раз английскую лигу по Шоутайм Арабия меня поймет...Будет не хуже.
Уже сейчас они показывают лучший европейский футбол, за исключением английской премьершип, которую показывает Шоутайм и будет делать это еще два сезона.
В общем, новости хорошие. |
А когда ето будет если не секрет,только я непонял,их будет всего шесть,или шесть добавляют??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Еще шесть добавляют. Один из них будет HD.
И будет это где-то в июле, если я правильно понял. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | Еще шесть добавляют. Один из них будет HD.
И будет это где-то в июле, если я правильно понял. |
Класно,новость хорошая. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| а добабляют у кого и 4 канала оплаченных или надо купить карту на 6 каналов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | | а добабляют у кого и 4 канала оплаченных или надо купить карту на 6 каналов |
Вот это я не знаю. Думаю, что не надо новую карту брать. Но это мое мнение и не стоит на него опираться.
Кстати, карту можно дешево купить в Ебипте или Иордании. У всех есть кто-то, кто туда ездит, особенно в первый. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемый автор топика!
А ссылку на "стало известно" - можно увидеть?
Спасибо. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 13:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | zxcmnb писал(а): | | а добабляют у кого и 4 канала оплаченных или надо купить карту на 6 каналов |
Вот это я не знаю. Думаю, что не надо новую карту брать. Но это мое мнение и не стоит на него опираться.
Кстати, карту можно дешево купить в Ебипте или Иордании. У всех есть кто-то, кто туда ездит, особенно в первый. |
Зачем так далеко ехать..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 14:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Зачем так далеко ехать.....[/quote]
Не надо так далеко ехать. В России практически у каждого есть друзья или родственники, которые едут в Шарм или Хургаду и можно их попросить. Тем более Египет страна недорогая.
И я также полагаю, что в России данная карта будет в разы дороже _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не обязательно покупать карту,тем более в разы дороже...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 14:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Я лично считаю, что лучше российские пакеты и Аль Джазиру смотреть по официальной карте. Ни от кого не зависишь и цена низкая вполне. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 16:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Highway Star, спасибо за ссылку.
Имхо - всё прояснилось.
Кликните на скрин, подвешанный на форуме по вашей ссылке и посмотрите в командной строке, чем она датирована. В своё время на Найлсате 7W появился было тест Аль-Джазиры Спорт ХД, но он просуществовал там недолго и очень быстро испарился.
Думаю, что этот скрин - с тех времён. Сейчас на сайте телеканала упоминания об ХД канале нет никакого:
http://www.aljazeerasport.net/howtowatchus/2008103011365633764.html _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 19:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Я знаю, про что выговорите...Но тогда был только канал HD. Сейчас еще будут четыре канала в обычном формате. А тот, что был, стал +4. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 23:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, тогда будем ждать официальных новостей... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 10:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Так это и есть официальные новости. Я им звонил неделю назад и мне сказали, что, да, есть новые каналы и вот-вот выйдет официальное сообщение. Да и по самимн каналам давно уже идет реклама прибавления. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
а на каком языке каналы? и вообще этот пакет?
какая страна вещает? _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 12:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | а на каком языке каналы? и вообще этот пакет?
какая страна вещает? | Каналы эти из Катара,язык арабский и английский,канал HD они запускали ровно год назад специально для олимпиады.Информация о том что они собрались лигу чемпионов показывать весьма не достоверна.В арабских странах в последние годы это право принадлежит ART,а альджазире принадлежали в последние годы права на кубок уефа,скорее всего эти каналы они открывают под стартующую в этом году лигу европы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 12:51 Заголовок сообщения: |
|
|
На арабском, вестимо
Тут принципиально другое: главное, чтобы действительно ХД канал появился, и желательно - в удобоваримом луче. А то я с 7W всего два транса, кажись, на свой 0,9 тазик вижу. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Июн 10, 2009 16:04 Заголовок сообщения: |
|
|
1. Они приобрели права на Чемпионс лиг на ближайшие три года, начинаяс сезона 09/10.
2. Вещают они на арабском и английском и можно выбирать.
3. Новый пакет будет на Хотберде и уже сейчас там существует. Правда два их открытых канала идут только на Найлсате 7w.
Кстати, там же идут три спортивных дубайских канала, которые в открытую передают Бундеслигу, Формулу 1 и всякий теннис.
4. Как я писал, их карту доступа лучше всего покупать в Египте или Дубае. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|