| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SATS
Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 10:26 Заголовок сообщения: 7запада |
|
|
| Кто подскажет какой нужен диаметр тарели на етот спутник 10892н27500 в Киеве |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 11:16 Заголовок сообщения: Re: 7запада |
|
|
| SATS писал(а): | | Кто подскажет какой нужен диаметр тарели на етот спутник 10892н27500 в Киеве |
луч A.Bird-4A в любом случае для его нужно от 90см. тарель...если не только его принемать, а еще что то в мультифиде, то от 120см., а лучи 101 и 102 непринимеш на никакакую разумную по диагонали и размеру тарель... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SATS
Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 11:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тоесть Nilesat В КИеве нереально заловить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 11:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Только несколько транспондеров.
Сейчас не дома, не могу сказать точно каких.
P.S. Спорта среди них нет, это - точно. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
farkhod_akhtamov
Зарегистрирован: 01.09.2006 Сообщения: 131 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 13:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| SATS писал(а): | | Тоесть Nilesat В КИеве нереально заловить |
Не знаю насчет приема в Киеве, но у меня в Самарканде, к удивлению, принимается весь Nilesat 101/102. Настраивал на Atlantic Bird 4a, вылезли все транспондеры (11747 V, 11977 V без запаса на непогоду) По картам http://www.lyngsat-maps.com/maps/nile101.html , http://www.lyngsat-maps.com/maps/nile102.html мне в принципе ничего не светит. Кстати спорта FTA навалом, пакет Showtime на английском полностью с арабскими титрами. Могу сказать одно - надо пробовать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SATS
Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 13:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Еще меньше года назад на мотоподвесе 90см. прнималось около 170 каналов а сейчас на 120ую стационарку нет сигнала ни на одном трансе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Со спутника AB4 прописываются (со всех транспондеров)
на данную минуту 198 тв каналов,
включая работающие и не работающие несколько тестов,+18 радио.
Спортивных- примерно 5-6 каналов ТВ.
Что касаятся Nilesat ,иногда зимой в тихие лунные ночи бывает 10-20%
Это на 140см.  _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 22:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| SATS писал(а): | | Еще меньше года назад на мотоподвесе 90см. прнималось около 170 каналов а сейчас на 120ую стационарку нет сигнала ни на одном трансе. |
Деревцо поблизости листочки распустило?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 22:34 Заголовок сообщения: |
|
|
На этом спутнике еще много фильмовых FTA каналов...Fox Movies, Fox series, MBC 2,3,4, MBC Action...и тд. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 22:58 Заголовок сообщения: |
|
|
вот и на 7 запада "покупатель" нашелся!))))) _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SATS
Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Да нет, деревья немешают. _________________ openbox 15W-90E+36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 19:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Если смотреть по карте на данный транспондер
http://www.lyngsat-maps.com/maps/ab4a.html
То - 150-190.... короче, что типа типа лепесткового прямофокусного Свека на 160см..
Или 180см. ещё лучше _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|