| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Siemer49
Зарегистрирован: 11.06.2009 Сообщения: 1 Откуда: Germany
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 20:41 Заголовок сообщения: Yamal 201 at 90.0°E |
|
|
| Можно ли в Германии принимать Yamal 201 at 90.0°E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июн 11, 2009 21:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 10:51 Заголовок сообщения: |
|
|
А можно ли в Литве, без дополнительного оборудования, смотреть российские каналы? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Под дополнительным оборудованием что подрузамевается ? _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | | Под дополнительным оборудованием что подрузамевается ? |
Без дополнительного оборудования = телевизор+эфирная антенна. Дополнительное = все что выходит за эти два устройства. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
нет
в эфире нет русских каналов
в Вильнюсе - есть у кабельных операторов, а также у местного, пока еще аналогового, "митриса". _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 22:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Дополнительное = все что выходит за эти два
---------------------------------------------------------
я думаю даже на границе с Литвой и Россией можно ловить 90 гр
главное таможня дала добро. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|