| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 18:12 Заголовок сообщения: Сигнал на 53-м |
|
|
сегодня замечено падение сигнала на всех транспондерах на Экспресс AM 22 53°E почти в 2 раза, 11044/44950М48-48 раньше было 86-88%, надым щас 25%, самара вобще нет сигнала, тарель 0,9 на фокусе,кто может подтвердите, _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Пт Июн 12, 2009 18:51 Заголовок сообщения: |
|
|
сигнал без изменений 1,2 в фокусе место приема Ялта ( Крым )
самара пропадает но редко _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Сб Июн 13, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Самара пропадала даже у меня,сейчас сигнал есть,но слабее Надыма. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|