| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
poljordj
Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 58 Откуда: 55n/45e
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 19:28 Заголовок сообщения: Hotbird+Sirius подскажите |
|
|
Хочу поставить на тарелку с 13Е мульт на 5Е.
Подскажите расположение и т.п.
javascript:emoticon(' ') |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 19:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Если стоишь лицом к тарелке, то 13* в фокусе, а 5* - справа. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
"Поиск" рулит! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
poljordj
Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 58 Откуда: 55n/45e
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 19:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Если стоишь лицом к тарелке, то 13* в фокусе, а 5* - справа. |
А расстояние и угол какие? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| poljordj писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Если стоишь лицом к тарелке, то 13* в фокусе, а 5* - справа. |
А расстояние и угол какие? |
Откуда: 55n/45e _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
poljordj
Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 58 Откуда: 55n/45e
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| atmos писал(а): | | poljordj писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Если стоишь лицом к тарелке, то 13* в фокусе, а 5* - справа. |
А расстояние и угол какие? |
Откуда: 55n/45e |
Нижегородская область _________________ О как внезапно кончился диван!
13E, 53E,60E,75E,80E, 80С,90С Bigsat6500,SS3 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Июн 14, 2009 21:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Напиши диаметр тазика.
Если в центре 13 то 5 гр конвертор задирай вверх. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
poljordj
Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 58 Откуда: 55n/45e
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 16:59 Заголовок сообщения: |
|
|
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Заработало! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, главное не лениться, и все получится!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha73
Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 12 Откуда: ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 10:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот по этой программке всё наглядно и красиво можно расчитать любой мультифид. http://satcalc.ru/multifeed.php |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|