| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 6:36 Заголовок сообщения: 49E РЕН ТВ |
|
|
| 49E РЕН ТВ сыпится сигнал,пропадает звук всю ночь и сейчас. Другие каналы Звезда, Вести в норме. У кого есть проблемы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ranma
Зарегистрирован: 19.04.2006 Сообщения: 12 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 12:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| На текущее время всё Ок! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 14:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Было такое, еще сегодня утром, сейчас в норме. Может на передающей стороне погода шалила _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Погода ни причём, С -диапазон, практически от погоды не зависит. А тарелка моя 2,4 м. Это что-то на аплинке с настройкой, уже не однократно замечалось...(помех на моей стороне, типа локаторов, не должно быть..) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|