| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 8:38 Заголовок сообщения: Eutelsat W2M, 3.1°E |
|
|
у меня что-то промки не ловяться, у кого как? _________________ openbox-S6 МОТОР НА SUPRAL 1.2 и тазик 0,9 ведём приём от 96.5°E ДО 15°W (С+Ku)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Пн Июн 15, 2009 15:00 Заголовок сообщения: |
|
|
ловмтся без броблем _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто скажет надолго ли это отремантированное чудо здесь останется???Забивать под него позицию в позиционере или нет? _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по всему, ситуация двоякая: либо признавать спутник аварийным и получать по нему страховку, либо держать его в качестве резерва (что Еутелсат в последнее время практикует). В любом случае, последнее решение остается за спутниковым оператором. Нам пока оно неведомо. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | Судя по всему, ситуация двоякая: либо признавать спутник аварийным и получать по нему страховку, либо держать его в качестве резерва (что Еутелсат в последнее время практикует). В любом случае, последнее решение остается за спутниковым оператором. Нам пока оно неведомо. |
Это всё так,но тут наверно всё таки врядли он обоснуется то,ведь эта позиция не Евтелсатовская _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Там еще Telecom 2C. Собирают инвалидов.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 22:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | Там еще Telecom 2C. Собирают инвалидов.  |
Кстати ты не ловил Телеком этот когда его по-менее болтало ещё?Куда он светил то? _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 23:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вовик писал(а): | | Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | Там еще Telecom 2C. Собирают инвалидов.  |
Кстати ты не ловил Телеком этот когда его по-менее болтало ещё?Куда он светил то? |
Телеком в 3E светит сугубо на Францию. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|