| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Дима
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 16:15 Заголовок сообщения: На Хотбирде Евроспорты идут открыто! |
|
|
| На 11240V 27500 3/4 Все Евроспорты идут на данный момент открыто! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
И что теперь?! Это происходит со всеми кодированными каналами... _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 16:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | И что теперь?! Это происходит со всеми кодированными каналами... | Да ничего! Не хочешь - не смотри! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 17:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кому надо тот смотрит,даже если он и закрыт..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 17:28 Заголовок сообщения: |
|
|
А я картину купил, теперь смотрю на нее! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | | А я картину купил, теперь смотрю на нее! |
Cергей! Наверно репродукцию К. Малевича "Черный квадрат"?  _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Это ваши проблемы - кто там чего купил! Я здесь написал информацию для тех у кого тарелка настроена на Хотбирд, что на настоящий момент данные каналы можно смотреть совершенно бесплатно и на любой ресивер! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 18:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, Дима, спасибо! (из обращения к Дмитрию Менделееву в известном монологе про кибернетику и электронику). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 18:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, для Володеньки, всегда пожалуйста!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 18:28 Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | Sergey Sokolov писал(а): | | А я картину купил, теперь смотрю на нее! |
Cергей! Наверно репродукцию К. Малевича "Черный квадрат"?  |
Не обижай человека,может он оригинал купил. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 18:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Блин, одни президенты, да премьеры собрались! Куда убогому податься?! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 19:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| litovec59 писал(а): | | vlad-i-mir2009 писал(а): | | Sergey Sokolov писал(а): | | А я картину купил, теперь смотрю на нее! |
Cергей! Наверно репродукцию К. Малевича "Черный квадрат"?  |
Не обижай человека,может он оригинал купил. |
Угу Только это не картина, а неисправная тв-панель .
------------------------------------------------------------------------------
Р.S. Насчет фразы "Спасибо, Дима, спасибо" тоже подумал про нашего.
Но чтобы вложить ее в уста народу надо для начала чего-то сделать (например, запустить рабочий спутник ). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 11:34 Заголовок сообщения: / |
|
|
| CПРОМЕЖДУ прочим сообщение нормальное. Господа ,не глушите инициативу , даже если ТВ не смотрите и книг не читаете... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 11:59 Заголовок сообщения: Re: На Хотбирде Евроспорты идут открыто! |
|
|
| Дима писал(а): | | На 11240V 27500 3/4 Все Евроспорты идут на данный момент открыто! |
Очередная промо-акция от спортов... не сегодня завтра закроется.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дима
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 71
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 16:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Халява кончилась! Евроспорты закодировались. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Дима писал(а): | | Халява кончилась! Евроспорты закодировались. |
Все как обычно...  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|