| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 19:12 Заголовок сообщения: DVB-S2/8PSK |
|
|
| Скажите, пожалуйста, какие ресиверы могут работать с такой модуляцией? У меня GS с модулем MPEG-4. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июн 16, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Cравните с Вашим по техническим параметрам принимаемых стандартов вещания.
www.gs.ru/catalog/recivers-satellite.html _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 0:05 Заголовок сообщения: Re: DVB-S2/8PSK |
|
|
| AZ-11 писал(а): | | Скажите, пожалуйста, какие ресиверы могут работать с такой модуляцией? У меня GS с модулем MPEG-4. Спасибо. |
За редким исключением с DVB-S2 работают только HDTV-ресиверы. Соответственно, именно такой и стоит использовать.
Их великое множество. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 15:12 Заголовок сообщения: Re: DVB-S2/8PSK |
|
|
| AZ-11 писал(а): | | Скажите, пожалуйста, какие ресиверы могут работать с такой модуляцией? У меня GS с модулем MPEG-4... |
У меня от Вижен ТВ ( ВИАСАТ) - поддерживает этот стандарт, хоть и не HDTV-ресивер...
А модуль твой поддерживает только МПЕГ-2 DVB-S, МПЕГ-4 DVB-S и всё...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|