| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей58
Зарегистрирован: 23.04.2009 Сообщения: 40 Откуда: Пенза
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 22:25 Заголовок сообщения: Канал R1 с Хот Берда |
|
|
Уважаемые форумчане!
Подскажите. С примерно 19.00 Москвы начинает рассыпаться картинка на канале R1 с Хот Берда, днем все нормально, другие программы идут нормально. Эту причуду вижу уже 4 дня. Тюнер менял, конвертер не причем. Может кто-то тоже столкнулся с этой проблемой. Заранее благодарен за отклики и помощь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 22:31 Заголовок сообщения: Re: Канал R1 с Хот Берда |
|
|
| Сергей58 писал(а): | Уважаемые форумчане!
Подскажите. С примерно 19.00 Москвы начинает рассыпаться картинка на канале R1 с Хот Берда, днем все нормально, другие программы идут нормально. Эту причуду вижу уже 4 дня. Тюнер менял, конвертер не причем. Может кто-то тоже столкнулся с этой проблемой. Заранее благодарен за отклики и помощь. | Да. Только сейчас вернулся с настройки-установки и это заметил. Подтверждаю. И не только R1 , весь транспондер ослаб. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей58
Зарегистрирован: 23.04.2009 Сообщения: 40 Откуда: Пенза
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2009 23:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|