| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sargatka
Зарегистрирован: 11.10.2006 Сообщения: 10 Откуда: Germany
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 13:09 Заголовок сообщения: Информация от Канала Tvci |
|
|
Здравствуйте Sargatka, рады сообщить Вам и всем нашим зрителям, что 30 июня в 16 часов по московскому времени TVCI возвращается к вещанию в некодированном виде. Мы смогли решить сложные финансовые и организационные проблемы, чтобы вся русскоязычная зрительская аудитория имела беспрепятственный доступ к каналу, который дает возможность круглосуточно быть на связи с Россией и Москвой. Хотелось, чтобы эту приятную новость Вы рассказали Вашим родственникам и друзьям.
http://forum.tvc.ru/Default.aspx?g=posts&m=18857䦩 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vesta

Зарегистрирован: 09.05.2009 Сообщения: 95
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 13:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Не понял разговор ещё о строительстве кольца в кольце или о честности телеканала к Россиянам.Смешной и наивный телеканал,явно не для Дальнего Востока.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sargatka
Зарегистрирован: 11.10.2006 Сообщения: 10 Откуда: Germany
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 13:33 Заголовок сообщения: |
|
|
to Vesta
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergo
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 387
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 14:17 Заголовок сообщения: Re: Информация от Канала Tvci |
|
|
| Sargatka писал(а): | Здравствуйте Sargatka, рады сообщить Вам и всем нашим зрителям, что 30 июня в 16 часов по московскому времени TVCI возвращается к вещанию в некодированном виде. Мы смогли решить сложные финансовые и организационные проблемы, чтобы вся русскоязычная зрительская аудитория имела беспрепятственный доступ к каналу, который дает возможность круглосуточно быть на связи с Россией и Москвой. Хотелось, чтобы эту приятную новость Вы рассказали Вашим родственникам и друзьям.
http://forum.tvc.ru/Default.aspx?g=posts&m=18857䦩 |
хорошая новость
народу канал нравится (имеется в виду народ русскоязычный за пределами Росссии) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 14:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Нормуль  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 15:00 Заголовок сообщения: |
|
|
В смысле с SIRIUSа 4,8гр? _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 15:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Лужков ТВ будет откодирован  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 15:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| wertyos писал(а): | | В смысле с SIRIUSа 4,8гр? |
С какой позиции - умалчивается, но наверно будет со всех спутников открыт сигнал, где идёт вещание этого канала. Поживём - увидим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | wertyos писал(а): | | В смысле с SIRIUSа 4,8гр? |
С какой позиции - умалчивается, но наверно будет со всех спутников открыт сигнал, где идёт вещание этого канала. Поживём - увидим. |
Между прочим он и никогда не кодировался с 49Е Си бенд. Я всегда смотрю его открыто. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 18:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Между прочим он и никогда не кодировался с 49Е Си бенд. Я всегда смотрю его открыто. |
А также с 90 и 45. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegTaush
Зарегистрирован: 22.09.2005 Сообщения: 306 Откуда: Германия.
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А также с 90 и 45. | С 45?? Не чего не путаешь? _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 20:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| olegTaush писал(а): | | Цитата: | | А также с 90 и 45. | С 45?? Не чего не путаешь? |
Думаю, что будет ити с тех позиций, что и шел раньше. _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 20:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| olegTaush писал(а): | | Цитата: | | А также с 90 и 45. | С 45?? Не чего не путаешь? |
имелось ввиду платный пакет который был на 45 градусе RussianTVTime но умер но не помню чтоб там был твцентр _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 20:46 Заголовок сообщения: |
|
|
естественно с сириуса откроют ... _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | имелось ввиду платный пакет который был на 45 градусе RussianTVTime но умер но не помню чтоб там был твцентр |
TVCi в RTVT был. Сначала FTA, потом в Irdeto2.
Но надеяться, что канал на 45E вернется вновь ...
Cкорее наверное RussianTVTime воскреснет . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Чт Июн 18, 2009 21:09), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Молодцы!!! Еще б НТВ-мир бы открыли,тогда было супер! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hash
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 1222
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нефронт писал(а): | | Молодцы!!! Еще б НТВ-мир бы открыли,тогда было супер! | и канал TRK ukraina тоже хороший канал раскодировали было бы клёво  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexey1982
Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 377
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 22:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Имеется ввиду спутник Сириус 4  _________________ Поляки мало читают, зато любят телевидение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 22:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| хорошая новость |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Myload
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 253 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 19:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Будем надеяться. Чем больше выбор каналов, тем лучше.  _________________ GI Avatar 2, 90 см+USALS мотор, Toroidal, Ku, 4W - 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|