| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вольдемар
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 156 Откуда: Лениградская обл.
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:12 Заголовок сообщения: 75 гр |
|
|
| у кого как с сигналом, разом всё пропало |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mechanik
Зарегистрирован: 29.06.2006 Сообщения: 161 Откуда: Донецк , Украина
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| аналогично , тишина на всех ку трансподерах |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вольдемар
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 156 Откуда: Лениградская обл.
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| хоть вздохнул спокойно, что не у меня проблемы с аппаратурой |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гюнтер
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 25 Откуда: АР Крым
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал только на горизонтальной поляризации  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то зачастили глюки на спутниках.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dvinsk

Зарегистрирован: 23.05.2006 Сообщения: 24
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Чуть сердце не остановилось...
Всё по -0- |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Moshkin

Зарегистрирован: 20.06.2004 Сообщения: 64 Откуда: MD
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Пошли звонки ...  _________________ Digitize your world  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
в северном луче сигнал ТОЛЬКО на 12695 V 10750 3/4 -пакет с
каналами TVT 1 Tajikistan
TV Safina
TV Bakhoriston
Jahonnamo |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hyper_omsk
Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 20 Откуда: Омск
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Я даже на улицу сбегал посмотрел не сперли ли антенну.
Подтверждаю.
Омск, сигнал отсутствует.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Moshkin

Зарегистрирован: 20.06.2004 Сообщения: 64 Откуда: MD
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну хорошо что хоть что-то кажет !
Значит висит . _________________ Digitize your world  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xondamir
Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 46
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
я уже головку начин чинить V
blay предупреждает надо
ГЛАВНАЯ ЧТО 1TV ЕСТЬ БОКС ПОСМОТРЕТЬ  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Так вроде как пакет, где ОРТ азия, есть весь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Похоже, где-то опять штормовой фронт
не думаю, что все спутники подряд посыпались! _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Санкт-Петербург... все пропало... да-а-а! Не дай бог спутник... не дай бог... Такое кстати было, но кратковременно, недели две назад, скорей всего что-то с каналом данных... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Витс Модератор

Зарегистрирован: 29.03.2006 Сообщения: 3755
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите кроме 1 канала кто ещё будет транслировать бокс с Кличко? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
adz
Зарегистрирован: 03.08.2006 Сообщения: 703 Откуда: Волынь
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Таджики работают, со спутником все в порядке. Опять на аплинке проблемы. _________________ 90E-30W SS2-3,Open S5 HD. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Moshkin

Зарегистрирован: 20.06.2004 Сообщения: 64 Откуда: MD
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Уфф !  _________________ Digitize your world  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гюнтер
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 25 Откуда: АР Крым
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
пошёл родимый!!!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Транспондер где НТВ и ДТВ, появился. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гюнтер
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 25 Откуда: АР Крым
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Витс писал(а): | | Подскажите кроме 1 канала кто ещё будет транслировать бокс с Кличко? | ИНТЕР обещал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|