| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 11:29 Заголовок сообщения: Какой сигнал на Ямале 201 ? |
|
|
Добрий день!Скажите какой у вас сигнал на этом спутнике?У меня сейчас уровень -0,качество-0 на всех трансподерах А был уровень -30-40%,качество-50-60%.Подскажите ато я уже не знаю что делать!Тарелка стоит на крыше 10 етажного дома... _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
slava23
Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 47 Откуда: Псков
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 12:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сигнал в норме,смотри у себя! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 12:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо тебе за ответ! _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 13:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал прыгает от 10 до 90%!Наверное какието проблеммы опять на спутнике!  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 14:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| В ку сигнал пропадал в си нет.. сейчас всё в норме |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 15:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнала на трансподерах с ТНТ СТС нету а на ОТВ Приморэ 20-30%!!! Что за спутники ? _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodoley39
Зарегистрирован: 05.01.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 22:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| кто знает почему сегодня нет сигнала на 3925-1116 тв Пилот? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кадет
Зарегистрирован: 25.07.2005 Сообщения: 4 Откуда: Владивосток
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2009 6:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто скажет, что со спутником? Нет сигнала ни на одном транспондере |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2009 7:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кадет писал(а): | | Кто скажет, что со спутником? Нет сигнала ни на одном транспондере |
Сигнал есть, но очень слабый... Вообще у меня последний месяц 11057V и 11092V идут на грани срыва. Связка стоит 75-80-90. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stripped
Зарегистрирован: 17.06.2006 Сообщения: 536 Откуда: Хасанский район Приморья.
|
Добавлено: Пт Июл 24, 2009 13:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал в норме на всех транспондерах в обоих диапазонах.Никаких падении не вижу... _________________ С уважением Вячеслав.
Svec 2.1м - 116ку, 105си, 100си, 96си, 90си+ку(фокус), 80си.
Svec 1.2м - 80ку,75(фокус).
Sharp 0,4м - 138ку.
Арион'ы: 8500MСI,2000Е,Pbi 1000s.
Улыбайся,завтра будет хуже! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WebFX
Зарегистрирован: 27.07.2009 Сообщения: 71 Откуда: Курганская область
|
Добавлено: Пн Июл 27, 2009 17:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже самое, у них там профилактика что ли была. _________________ GS B521, GS C5911. Триколор Сибирь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodoley39
Зарегистрирован: 05.01.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Скажите у кого тарелки на Ямал-201 в последнюю неделю нет сигнала на канале Пилот частота 3925Н -1116 мпег-4 ,может изменилась частота? На сайте gazcom.ru указана несколько иная-3927Н-1285,но ина ней сигнал-0. Кто-нибудь может дать квалифицированный ответ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 18:43 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня на старой прёт сигнал.... _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|