| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
abat
Зарегистрирован: 09.06.2006 Сообщения: 13
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 20:52 Заголовок сообщения: народ подскажыте что случилось |
|
|
| подскажыте пожалуста что случилось с джетиксом на хот берде а то дочь жызни недает.у меня пропал сигнал имено на джетексе остальной хб есть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad1573
Зарегистрирован: 18.09.2006 Сообщения: 18 Откуда: Украина Запорожская обл.
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 21:18 Заголовок сообщения: Re: народ подскажыте что случилось |
|
|
| abat писал(а): | | подскажыте пожалуста что случилось с джетиксом на хот берде а то дочь жызни недает.у меня пропал сигнал имено на джетексе остальной хб есть |
Проверяй у себя. Может код слетел. У меня все показывает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SubZero

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 338 Откуда: Одесса
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 21:48 Заголовок сообщения: Re: народ подскажыте что случилось |
|
|
| abat писал(а): | | подскажыте пожалуста что случилось с джетиксом на хот берде а то дочь жызни недает.у меня пропал сигнал имено на джетексе остальной хб есть | Подтверждаю 10723 H DVB-S/MPEG-2 29900 3/4 HB-8 - нет сигнала на всем транспондере. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
РОТОР
Зарегистрирован: 15.05.2005 Сообщения: 32
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 6:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что никто не знает что с Джетиксом на 10723 H 29900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 8:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Дочь здоровее будет - я своей такое смотреть не даю, у детей башню сносит от подобных мыльфильмов! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 8:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Только что отсканировал транспондер, Джетикс прописался и работает.
Идёт мультяшка. Сигнал близкий к ломовому.
Согласен с г-ном Соколовым, я бы от этих джетиксовых мультов детей держал подальше! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 9:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Когда пропадет PG, паники будет больше. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| если PG пропадет наоборот будет круто. Можна будет тем кому нужно порно продать кучу записывающих ресиверов, и пускай себе записывают бесплатное ночное порно с 9Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 13:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Когда пропадет PG, паники будет больше. |
А соседку, тетю Глашу, слабо попросить раздеться? Живое мясо оно всегда сочнее!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|