| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dimchi
Зарегистрирован: 22.06.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 17:25 Заголовок сообщения: АВС-1 ? |
|
|
Здравствуйте ,подскажите на какой спутник я должен настроить тарелку чтобы смотреть тв таджикистан . раньше было на АВС-1 75 но говорят что надо на другой спутник
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
75Е ABS1, они там. А что у тебя есть инфа что они уходят на др. спутник? Сегодня у них не было сигнала, может действительно начали работы по переводу на др. спутник? _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 21:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Dimchi, я же Вам ответил раньше на ТC.
AtElEr, сигнал был и сегодня есть (12695V 10750 3/4). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|