| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alexander_Ko
Зарегистрирован: 26.08.2004 Сообщения: 41 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 12:18 Заголовок сообщения: Куда делись каналы VOA IBB c Hotbird |
|
|
Ну вероятно они сменили частоту. Фишка в том, что они не обнаруживаются при простом сканировании. Кто знает новую?
Вообще там обычно прописывается много каналов типа VOA/IBB наиболее интересные из которых C-SPAN (англ). Так же там было много радиоканалов (навешанных на звуковые дорожки) . Например там можно было слушать замедленный VOA special English. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 12:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот уж новость, что кто-то этим интересуется!
Гляньте тут:
http://ru.kingofsat.net/index.php _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 13:25 Заголовок сообщения: |
|
|
12226 v 27500. Радио Свободы. Очень люблю этот канал хорошо засыпать под него. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexander_Ko
Зарегистрирован: 26.08.2004 Сообщения: 41 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Доступны различные конгрессовские слушания, тематические программы VOA. Это только кажется, что все каналы одинаковы. Для тех кто интересуется английским стронгли рекомендед. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Тем, кто интересуется английским лучше развернуть свой таз на Астру 28Е - ну просто чудная подборка открытых каналов для всех возрастов, включая фильмы, детские, путешествия, и т.д.
А "голос из-за бугра" уж больно политизирован и детям на ночь, а также людям с больным седцем не рекомендуется!
I myself watch them sometimes when I got nothing else to do. Also I would avoid statements such as "strongly recommended". _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexander_Ko
Зарегистрирован: 26.08.2004 Сообщения: 41 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 9:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Тем, кто интересуется английским лучше развернуть свой таз на Астру 28Е - ну просто чудная подборка открытых каналов для всех возрастов, включая фильмы, детские, путешествия, и т.д.
А "голос из-за бугра" уж больно политизирован и детям на ночь, а также людям с больным седцем не рекомендуется!
I myself watch them sometimes when I got nothing else to do. Also I would avoid statements such as "strongly recommended". |
Одна из голов моей тарелки смотрит на Hotbird. Для изучения разговорного английского этого достаточно и полностью укладывается в хорошую концепцию "не трать на дерьмовый ящик больше трех часов в день". На VOA мало интересного, лучше найди С-SPAN и насладись демократией и отчетностью ихней власти перед ихними пиплами. Ну если тебя что-то интересует кроме детских киношек конечно. А как говорят проповедники с многочисленных (около 20) религиозных каналов! Куда там киношки! Пальчики оближешь и для души полезно между прочим.
PS: Сегодня был на http://ru.kingofsat.net/news13E.php. Там есть инфа по этой кучи. (Еще не пробовал).
(19h08) Новая частота для Health & Beauty TV: 11541.03MHz, pol.V (11541.03MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:3010 PID:144/145 Итальянский - Открытый).
(11h40) Новая частота для VOA Persian: 12242.00MHz, pol.V (12242.00MHz, pol.V SR:3700 FEC:3/4 SID:295 PID:1160/1120 Фарси - Открытый).
(11h41) Новая скорость потока для Voice of America (VOA) на 12225.00MHz, pol.V: SR:16300 ( FEC:3/4 SID:1 PID:4260/4220 Английский - Открытый).
(11h41) Новая скорость потока для Al Hurra на 12225.00MHz, pol.V: SR:16300 ( FEC:3/4 SID:190 PID:4560/4520 Арабский - Открытый).
(11h41) Новая скорость потока для VOA Persian на 12225.00MHz, pol.V: SR:16300 ( FEC:3/4 SID:295 PID:4760/4720 Фарси Английский - Открытый). Persian
(11h41) Новая скорость потока для Voice of America (VOA) на 12225.00MHz, pol.V: SR:16300 ( FEC:3/4 SID:340 PID:5060/5020 Английский - Открытый).
PSS: Что касается американских фильмов, то тратить время на их просмотр это все равно что самому делать себе мозгопускание и строгать время своей жизни как дермовую колбасу. Есть конечно исключения но их так мало, что все эти исключения можно купить на DVD. Субтитры крайне удобны в освоении языка. Мое последнее приобретение: "My Fair Lady" на HD DVD.
А насчет путешествий, то ими зрителя просто закормили. Лично я предпочитаю слушать живых реальных людей, что и тебе советую. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 9:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Я вдоволь с живыми людьми общаюсь на их языке практически каждый день _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 10:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Народ - кто как хочет так и .... смотрит!
А по сути вопроса - новый SR:16300 для 12226 V
Вот и весь ответ на вопрос топика! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Прохожий
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 126
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 16:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Действительно..
Каждому свое.У меня вообще ХБ полностью исчерпывается этой частотой.А если ееще конкретнее,то RFE/RL на русском.
Sergey Sokolov
Тоже индивидуально.После работы общаться с живыми людьми категорически нет желания. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня жизнь и работа связана с общением на английском, поэтому отношусь ровно как к общению, так и к каналам на английском...
Но все верно - это индивидуально. _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexander_Ko
Зарегистрирован: 26.08.2004 Сообщения: 41 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 7:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | У меня жизнь и работа связана с общением на английском, поэтому отношусь ровно как к общению, так и к каналам на английском...
Но все верно - это индивидуально. |
Ох уж это офисное "общение". Плавали, знаем! Короче для языка польза почти ноль. Разве что говорить всем, что работаешь с иностранцами.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Alexander_Ko писал(а): | | Sergey Sokolov писал(а): | У меня жизнь и работа связана с общением на английском, поэтому отношусь ровно как к общению, так и к каналам на английском...
Но все верно - это индивидуально. |
Ох уж это офисное "общение". Плавали, знаем! Короче для языка польза почти ноль. Разве что говорить всем, что работаешь с иностранцами.  |
как я понял, ваш магазин находится на рынке, тут же рядом торгуют овощами азеры и таджики, они то и есть иностранцы, с кем вы общаетесь? )) _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexander_Ko
Зарегистрирован: 26.08.2004 Сообщения: 41 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 13:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | | Alexander_Ko писал(а): | | Sergey Sokolov писал(а): | У меня жизнь и работа связана с общением на английском, поэтому отношусь ровно как к общению, так и к каналам на английском...
Но все верно - это индивидуально. |
Ох уж это офисное "общение". Плавали, знаем! Короче для языка польза почти ноль. Разве что говорить всем, что работаешь с иностранцами.  |
как я понял, ваш магазин находится на рынке, тут же рядом торгуют овощами азеры и таджики, они то и есть иностранцы, с кем вы общаетесь? )) |
Впрочем меня больше всего позабавило "вы". Литл нацик вероятно из хорошей семьи. А х. толку... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 15:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Alexander_Ko писал(а): | | mrlucky писал(а): |
как я понял, ваш магазин находится на рынке, тут же рядом торгуют овощами азеры и таджики, они то и есть иностранцы, с кем вы общаетесь? )) |
Впрочем меня больше всего позабавило "вы". Литл нацик вероятно из хорошей семьи. А х. толку... |
да семья оч хорошая. Папа акционер РосНефть, у мамы свой свечной заводик. Я щас на Бали на пляже лежу, с mcbook air, интернет со спутникового телефона inmarsat 5G, недорогой инет.
чем смутило "вы"? нацик? с чего такие выводы _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 18:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Мужики вы о чем??? Переходите на русский, чтобы всем понятно было! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Sergey Sokolov
я если честно сам не понял, откуда столько ненависти _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 19:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Откуда, откуда! Водка паленая или клей некачественный!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 19:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Прикол ещё писал был символ рейтс 27500 теперь уже 16300. А так о радио Свобода дабавлю от себя есть у меня парочку клиентов только его и слушают плюс делом дома занимаютсю как бы опозиция Путину. Есть с чем сравнивать. Я люблю этот канал за то что люблю засыпать под него постоянно новости и беседы о жизни плюс часто картинка траслирует о последних достижениях человечества в облости науки Hi-end робототехника медицина и тд типа дискавери. Так что канал нормальный кто понимает. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park
Последний раз редактировалось: Upton_park (Чт Июн 25, 2009 21:24), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| А я с Радио "Свобода" с 1973 года. Это школа жизни. И когда на КВ можно было слушать его круглые сутки без глушилок, VEF-202 а позже Океан-214 постоянно настраивались на "Свободу". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 21:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Тем, кто интересуется английским лучше развернуть свой таз на Астру 28Е - ну просто чудная подборка открытых каналов для всех возрастов, включая фильмы, детские, путешествия, и т.д.
А "голос из-за бугра" уж больно политизирован и детям на ночь, а также людям с больным седцем не рекомендуется!
I myself watch them sometimes when I got nothing else to do. Also I would avoid statements such as "strongly recommended". |
А я и забыл что есть англ каналы-благодарен за подсказку.
Завтра поверну на 28 есть желание повторить школьную программу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|