| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Frocus

Зарегистрирован: 10.09.2004 Сообщения: 138 Откуда: Молдавия
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 18:49 Заголовок сообщения: Передающий центр спутникового ТВ "Газком" |
|
|
| Цитата: | ОАО "Газпром Космические Системы"
http://www.gascom.ru
Передающий центр цифрового спутникового телевидения (г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна) через который транслируются московские телевизионные и радио- каналы:
Культура (2 дубля - +4, +7)
Спорт
НТВ (+7)
ТНТ (+7)
ДТВ-Viasat (+7)
ТВ-3 (2 дубля - 0, +3)
MTV (+4)
СТС (+7)
«Music box TV»
«Music box RU»
«Humor box TV»
Школьник ТВ
СГУ ТВ-1
СГУ ТВ-2
«Ф&П» ФЕШН-МЕДИА
О2 ТВ
НТК «ЗВЕЗДА»
Neo TV
СГУ Интернет (через передающий центр)
HeliosNet (через другие мощности)
Радио «Культура-стерео» (федеральный канал)
Радио «Эхо Москвы »
Антенный комплекс передающего центра цифрового спутникового телевидения. На фоне справа видна гостиница Байкал
Примерные координаты передающего центра по ул. С. Эйзенштейна, д. 8, стр. 1 - http://wikimapia.org/#lat=55.8341262&lon=37.637862&z=18&l=1&m=a&v=2
| Телеспутник, 1999г писал(а): | Передающая станция будет стоять у нас на крыше. Она уже строится, контракт подписан, и оборудование придет в ноябре. Станция с передатчиками поставляется фирмой VERTEX, все "под ключ". Эта станция, конечно, должна работать на "Ямал", но она универсальная и может работать на любой другой спутник.
Используется антенна VERTEX диаметром 6,3 м. Я считаю, что это лучшая антенна в настоящее время. Ее диапазон по нашей просьбе расширен в более низкие частоты, т.к. у "Ямала" смещенные передающие стволы начинаются с 3-го, а не с 7-го, как обычно. Передатчик антенны сделан в контейнерном автономном, необслуживаемом исполнении с целью экономии. Если контейнер находится около станции, то на волноводах меньше потерь. В аппаратной у нас будет стоять дистанционный пульт управления компьютерного типа. |
http://www.telesputnik.ru/archive/50/article/22.html |
Кто-нибудь в курсе, какие каналы поднимают на спутник с помощью этой передающей станции? Какие транспондеры загружают? _________________ 0,88m (24,5W-90E); Strong 6011; H-H Strong DM2100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sky star

Зарегистрирован: 28.06.2004 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 23:41 Заголовок сообщения: |
|
|
а Вы с какой целью интересуетесь?
вот их телефон
495 504 29 45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 23:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Н а Сигуранцу работает... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Frocus

Зарегистрирован: 10.09.2004 Сообщения: 138 Откуда: Молдавия
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 23:50 Заголовок сообщения: |
|
|
sky star, спасибо за номер телефона. В крайнем случае воспользуюсь .
А интересуюсь, так как хочу создать на своём сайте реестр центров с привязкой к транспондерам. Информацию накапливаю на форуме - http://forums.frocus.net/index.php?showtopic=4835
Чатборг, что такое "сигуранца"? Если вы об аналоге КГБ, то у нас он называется СИБом (Служба Информации и Безопасности).
Кстати, эта антенна прекрасно видна пассажирам монорельса, идущего на ВВЦ. Два месяца назад она была своём месте, которое упомянуто на сайте Газкома. _________________ 0,88m (24,5W-90E); Strong 6011; H-H Strong DM2100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Globus

Зарегистрирован: 10.05.2004 Сообщения: 291 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | что такое "сигуранца |
Румынская контрразведка.
| Цитата: | -- Бранзулетка! -- взвизгнул погран-офицер в коротком
пальто с собачьим воротником и большими металлическими
пуговицами на выпуклом заду.
-- Сигуранца проклятая! -- закричал Остап, поднимая босую
ногу. -- Паразиты!
Офицер медленно вытащил пистолет и оттянул назад ствол.
Великий комбинатор понял, что интервью окончилось. Сгибаясь, он
заковылял назад, к советскому берегу |
Полезное дело.
Может пригодиться:
http://www.uplinkstation.com/
http://www.worldteleport.org/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 10:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Это все для маскировки! На самом деле это руководство холдинга Триколор смотрит с запасом на погоду! _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Frocus

Зарегистрирован: 10.09.2004 Сообщения: 138 Откуда: Молдавия
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Globus, спасибо! Для представления общей картины расположения станций эти линки обязательно понадобятся. _________________ 0,88m (24,5W-90E); Strong 6011; H-H Strong DM2100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|