| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 18:21 Заголовок сообщения: "Первый канал" получил право вещать на Украину |
|
|
"Первый канал" получил право вещать на Украину
http://lenta.ru/news/2009/06/24/yes/
Кто знает - для телезрителей Украины это будет платно, или безплатно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Этот закон для кабелельных а для индивидуального просмотра со спутника он ультрофиалетово. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 20:50 Заголовок сообщения: |
|
|
А тут (сегодня же), сразу - как обычно:
http://telekritika.ua/news/2009-06-24/46439
"Эта музыка будет вечной..." (с) _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 20:53 Заголовок сообщения: |
|
|
После президентских выборов.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 21:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | "Эта музыка будет вечной..." (с) | Прав был тот, кто сказал, что нацрада, это то место, где одержали победу над разумом и здравым смыслом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vesta

Зарегистрирован: 09.05.2009 Сообщения: 95
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:54 Заголовок сообщения: Re: "Первый канал" получил право вещать на Украину |
|
|
А что у Вас на Украине смотрят эту чушь .У нас на Дальнем Востоке кого не спросишь уже забыли что оно такое,а когда жил одно время во Львовской области,там и не вспоминал о оно никто. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
real
Зарегистрирован: 26.08.2004 Сообщения: 114
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 12:04 Заголовок сообщения: |
|
|
На вкус и цвет, дарагой, товарища нет. Не стоит объявлять чушью то, что лично тэбэ не нравится. _________________ Interstar S-770 90E-30W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 14:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| real писал(а): | | На вкус и цвет, дарагой, товарища нет. Не стоит объявлять чушью то, что лично тэбэ не нравится. |
Присоединяюсь.
К тому же, есть отличия ОРТ международного от федерального.
А как канал ОРТ ничем не хуже РТР или НТВ. Новости, фильмы, развлекательные передачи - все на уровне. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 15:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Если сравнивать кастрированые версии ОРТ НТВ РТР и ТВЦ, то для меня ОРТ лучший. _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Frocus

Зарегистрирован: 10.09.2004 Сообщения: 138 Откуда: Молдавия
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Иногда бывает удобно посмотреть какую-нибудь передачу, учитывая тот факт, что на Первом канале Европа показывают на 2 часа позже.
К примеру, для ориентира, время выхода программы "Время":
Первый канал СНГ - 18:00 (GMT+2)
Первый канал - 20:00
Первый канал Европа - 22:00
Итак, всегда есть три попытки посмотреть КВН, Прожекперисхилтон или ещё что-нибудь.  _________________ 0,88m (24,5W-90E); Strong 6011; H-H Strong DM2100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если уже призедент России издал УКАЗ показывать ОРТ в открытом виде .то наверно уже люди начинают волноватся почему они не могут рекламу посмотреть бесплатно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 19:05 Заголовок сообщения: |
|
|
В Латвии моей родине набирает обороты партия Рубикса так что будем ждать потепления отношений с Россией и русскими каналами. Вот такие товарищи новости. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 20:51 Заголовок сообщения: Re: "Первый канал" получил право вещать на Украину |
|
|
| Vesta писал(а): | А что у Вас на Украине смотрят эту чушь |
Так курево вообще отрава, а попробуй бросить.
Привычка из советских времен - чушь смотреть.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 21:34 Заголовок сообщения: Re: "Первый канал" получил право вещать на Украину |
|
|
| Vesta писал(а): |
А что у Вас на Украине смотрят эту чушь .У нас на Дальнем Востоке кого не спросишь уже забыли что оно такое,а когда жил одно время во Львовской области,там и не вспоминал о оно никто. |
Когда я работал во Владике я тоже ОРТне смотрел- это ведь рай для отдыха море. девки. жень-шень.елеотерокок. абрикоксы. виноград.
красная рыба с икрой и все это растет возле Тихого Океана. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 21:35 Заголовок сообщения: Re: "Первый канал" получил право вещать на Украину |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | Так курево вообще отрава, а попробуй бросить.
Привычка из советских времен - чушь смотреть. |
Петрович, ты вроде как мужик авторитетный здесь, а пишешь херню. люди смотрят то, что им интересно смотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vesta

Зарегистрирован: 09.05.2009 Сообщения: 95
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 9:12 Заголовок сообщения: Re: "Первый канал" получил право вещать на Украину |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | Vesta писал(а): | А что у Вас на Украине смотрят эту чушь |
Так курево вообще отрава, а попробуй бросить.
Привычка из советских времен - чушь смотреть.  |
Дядя Саша,я лет семь назад курить и бросил и видно после этого мозги перестали сохнуть.Я не хотел кого-то обидеть про ОРТ,у каждого своя колокольня,но всё равно не пойму что там такого на этом канале. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 10:27 Заголовок сообщения: Re: "Первый канал" получил право вещать на Украину |
|
|
| Vesta писал(а): | | но всё равно не пойму что там такого на этом канале. | То , чего нет на других каналах. Такие передачи как - "Поле Чудес", "Доброе Утро", "Давай Поженимся", "Модный Приговор", "Малахов +", "Ледниковый Период", "Минута славы", "Пока все дома", "Смак", "КВН", "Что? Где? Когда?" "Контрольная Закупка"
И многие другие передачи. Вам мало? Тогда посмотрите - http://www.1tv.ru/ _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 10:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Да конечно хороший канал ОРТ.
Его финансируют и подержтмвает правительство.
Все пожилые люди когда устанавливаешь антенну спрашивают а ОРТ междунаролное будет и тогда соглашаются на установку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 13:16 Заголовок сообщения: |
|
|
...а если предположить,что не далеко то время ,когда ОРТ пойдёт в формате HD.(да и в долби)то актуальность и смотрибельность его повысится  _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 13:46 Заголовок сообщения: |
|
|
вообще-то никакого ОРТ уже давно нет , а есть Первый канал, пора бы уже писать грамотно, а то некоторые новички(почитав ветку) начинают в инете искать параметры трансподера и программы телепердач ОРТ  _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|