| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2009 22:55 Заголовок сообщения: СГУ ТВ на Intelsat 702, 66E |
|
|
Сегодня-завтра планируется запуск СГУ ТВ с позиции 66Е
Параметры настройки:
- частота 11534,5 МГц;
- поляризация вертикальная (западный луч); горизонтальная (восточный луч);
- коэффициент коррекции ошибок (FEC) ¾;
- символьная скорость 6667 кс/с.
http://www.sgutv.ru/
У кого есть возможность - попробуйте принять пожалуйста.
Карты покрытия обоих лучей:
 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 15:47 Заголовок сообщения: |
|
|
17-40 мск. Есть нестабильный сигнал в V-поляризации. Прописался SGU TV. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 17:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kazakhstan Aktau вижу, а SGU TV по нулям. Антенна 90 см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 17:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Актау 43%
СГУ невижу
55N, 36.6Е, 90см
Последний раз редактировалось: munche (Сб Июн 27, 2009 9:41), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 18:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Cигнал на СГУ ТВ стабилизировался (Q=27%).
Для сравнения Aktau Q=41%. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 9:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | Cигнал на СГУ ТВ стабилизировался (Q=27%).
Для сравнения Aktau Q=41%. |
Так в каком луче идёт? Наверно в северо-западном.
На какую тарель возможен приём?
Сразу 2канала перевели или только один?
Может ещё что добавится?
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andrey21
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 72 Откуда: Волгоградская область
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 9:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Kazakhstan Aktau-74%
SGU TV-19%
SGА TV-19% по опену _________________ Openbox S6+ HD PVR, Openbox X 820 CI; CI7101S;90cm;15W-103E мотоподвес. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 10:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Intelsat 702, 66E
25-26 июня 2009 года планируется запуск СГУ ТВ с позиции 66Е.
Параметры для настройки:
- частота 11534,5 МГц;
- поляризация вертикальная (западный луч); горизонтальная (восточный луч);
- коэффициент коррекции ошибок (FEC) ¾;
- символьная скорость 6667 кс/с.
По этим данным получается что сразу в 2-ух лучах должен идти... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rinat77+
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: Россия,Башкортостан
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
A у меня,СГУ что то глухо,хотя Актау -90% сигнала!  _________________ АБОНЕМЕНТ ВСЕЙ ДУГИ 105E-15W Си+Ку 1.20м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Вижу сигнал не очень сильный, видать на мульт не выловишь 66Е, если фокус поставить на 60Е с тарелью 0.9. У кого какие мнения, а так чтобы отдельную тарель на 60Е что-то пока не хочется ставить. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 14:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| я воще ничего не вижу |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 16:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| 60 процентов по опену,актау 62 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 9:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ктонибудь в подмосковье ловит сигнал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 9:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| munche писал(а): | | Ктонибудь в подмосковье ловит сигнал? |
А в Беларуси ловит кто сигнал и на какую тарелочку, с каким уровнем?
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Короче - всё прояснилось:
Intelsat 702 @ 66° East
11535 V
DVB-S/MPEG-2 6666 3/4 SGU TV
Spot-1 поляризация вертикальная (западный луч)
SGU TV 1
SGA TV
только вот вопрос остаётся:
на какую тарелочку можно словить , с каким уровнем?
ссылка:
http://www.flysat.com/is702.php |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 11:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Нафига тарелки какие-то...
Что все смотрят этот канал?
Про сигнал то ладно, так ... чисто из спортивного интереса.. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| именно из спортивного интереса и надо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 14:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Поймал наконец то!!!
open 770 на моторе тарель Супрал 1.2
АКТАУ - 63%
СГУ - 45% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 17:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вобще у СГУ спутниковая судьба сложная. То закинут на какой-небудь не популярный спутник,то сигнал такой,что на 2 метра тарелку нужно.То луч на европейскую часть не "бёт". Вобщим, хоть там особо смотреть и нечего,но обидно,с Сириуса и Хотбёрда куча телемагазинов и телелохотронов,а образовательный канал чортигде. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radist951
Зарегистрирован: 14.11.2006 Сообщения: 708 Откуда: Kiev.Ukraine
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 22:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Проверял час назад-
Актау 58-60%,SGU 52-53%, Опен-750. _________________ Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|