| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 13:54 Заголовок сообщения: 36E Канал Engineer_1 |
|
|
11727L Канал Engineer_1. Уже несколько недель на этом канале нету кодировки BISS. Подскажите кто-нибудь, куда пропал BISS. _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 14:05 Заголовок сообщения: Re: 36E Канал Engineer_1 |
|
|
| Clark писал(а): | | 11727L Канал Engineer_1. Уже несколько недель на этом канале нету кодировки BISS. Подскажите кто-нибудь, куда пропал BISS. |
А что показывает???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 14:43 Заголовок сообщения: Re: 36E Канал Engineer_1 |
|
|
| market223 писал(а): | | Clark писал(а): | | 11727L Канал Engineer_1. Уже несколько недель на этом канале нету кодировки BISS. Подскажите кто-нибудь, куда пропал BISS. |
А что показывает???? | На канале идент кодировки Viaccess. Больше ничего не показывает.  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 14:49 Заголовок сообщения: Re: 36E Канал Engineer_1 |
|
|
| Clark писал(а): | На канале идент кодировки Viaccess. Больше ничего не показывает.  |
А когда был БИСС , что показывал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 14:57 Заголовок сообщения: Re: 36E Канал Engineer_1 |
|
|
| market223 писал(а): | | Clark писал(а): | На канале идент кодировки Viaccess. Больше ничего не показывает.  |
А когда был БИСС , что показывал? | Тот же самый идент Viaccess, только с 6:00 до 23:00 мск ,а идент BISS с 23:00 до 6:00 мск  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 15:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Это обычный технический канал (FEED) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 15:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| market223 писал(а): | | Это обычный технический канал (FEED) | Спасибо market 223!!!! Наверное теперь этот фид кодируется только в Viaccess.  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2009 22:40 Заголовок сообщения: |
|
|
это фид для перегона футбольных матчей.. а сейчас межсезонье .. вот с 18 июля начнет работать _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 14:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Кодировка БИСС снова вернулась на этот фид. У кого есть ключ пожалуйста напишите его мне в личку. _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Методом подбора - немного же символов!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 20:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Методом подбора - немного же символов!  |
Было бы ради чего подбирать... _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Ради прикола!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|