| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 10:41 Заголовок сообщения: Что с Экспресс АМ-22? |
|
|
| Что с Экспресс АМ-22? Кроме ТВЦ/Надыма ничего не показвыает! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 11:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Уже вообще ничего не идёт. Сигнал - 0. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 11:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да...и в Владимире пропали каналы...тарелка 1.5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Voevoda
Зарегистрирован: 05.01.2006 Сообщения: 418
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 11:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Кажись ориентацию потерял.
Но не сексуальную
Можа поправят.
Ох уж эти "Експрссы"! Ведроиды а не спутники! _________________ Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно дол@оеб! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1Muz
Зарегистрирован: 21.10.2004 Сообщения: 89 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 11:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по всему плохо дело - ГПКС сам не знает что произошло
PS. Ориентация в порядке - африканский луч идет нормально - вышел из строя тока европейский |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новая Реальность

Зарегистрирован: 24.10.2004 Сообщения: 5 Откуда: Шумерля, Чувашия
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Мда...
Картинка сыпется, видать переориентируют борт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 11:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Появился слабенький сигнал... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 12:06 Заголовок сообщения: |
|
|
сигнал практически восстановился на всех лучах сигнал немного меньше чем вчера на % 8 _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 12:09 Заголовок сообщения: |
|
|
На PlanetSky сигнал тоже слабже стал, чем был до пропадания сигнала. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 12:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Неудачный день я выбрал для ловли этого спутника, сколько е*ся, сигнала нет, интелсат 904 за минуту словил. Дело то вон в чем. Прохудился тазик на орбите  _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 20:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| AtElEr писал(а): | Дело то вон в чем. Прохудился тазик на орбите  |
Да водку они наверно пьют - на передающей, выходной же всё-таки...
, а может метеоритик такой мааленький в спутник стукнул???
Завтра все выйдут на работу и всё исправят.
P.S. Не ну ребята - тарелки тарелками, а чувство юмора должно же оставаться... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 23:00 Заголовок сообщения: |
|
|
После известных аварий и потерь наших (и почти наших) спутников как-то уже не до шуток... _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 22:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Половина транспондеров нет,а частности 12664,Планетская тоже нету.Видать участью АМ-2 тута попахивает?!  _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 23:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Щас тазик на сабж повернул...12664 в натуре не пашет,12741 тоже (хотя это бойан), а вот все НАШИ транспондеры работают со 100% качеством на 1.20 _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|