| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 13:32 Заголовок сообщения: Хиспасат Chello Multicanal |
|
|
Товарищи!
Кто нибудь смотрит в Москве Chello Multicanal на хиспасате. (награ 1)
Частота 11535V. У меня на 1.2 не идет вообще. Раньше все шло.
Может дело в конвертере? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 10:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| так что никто не смотрит хиспасат? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| А кто и смотрит не признается. И у меня нет сигнала на 11535V. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Дело в спутнике. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 22:04 Заголовок сообщения: |
|
|
это единственный интерсный пакет который можно смотреть
на исп. языке ( кроме шаринга). Больше нигде ничего нет..
По лингсату там есть этот пакет и луч на европу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 4:36 Заголовок сообщения: |
|
|
- если это тебе поможет ... хотя я совсем не "... от верблюда"
тут весь Хиспасат прилично идет на 35 см (или на СелфСат тоже),
КРОМЕ того самого 11535 V ( и еще есть пара послабее)
пакет Chello лочится на 55 см и уверенно идет на 70-ку
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 7:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо большое, а то я уже собрался за инвакомом. Тут еще вычитал что он в нагру 3 переходит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|