reg-42
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 5 Откуда: Кемерово
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 18:25 Заголовок сообщения: Eutelsat Sesat 36*-упал сигнал |
|
|
Проблема такого рода,Западная Сибирь,55.03N,86.05Е,Кемерово.
Сигнал с транспондера 11109V3418 совсем упал.Утром у заказчика был 18%(по опенбоксу),через полчаса-0 .Поехали на другую установку с 16.00 до 20.00 просидели ожидаючи появления сигнала...
Тазики 1.20 Супрал.Головы уже всякие перебрали..
Кто,что подскажет?Как сигнал вытянуть!Армяне житья не дают! |
|