| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 17:19 Заголовок сообщения: 40* С-бенд и Хеллас САТ - проблемы в трансляции. |
|
|
Совершенно нет никаких подвижек на 40* в С-бенд, все в темноте... Ни сигнала, ни качества, ни бельмеса!
Так же постоянно и надолго пропадает сигнал на Хелласе 39*, как будто враги напали на спутники... Как к вас ситуация с этими спутниками?
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gellu
Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Latvija
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 20:44 Заголовок сообщения: |
|
|
На 40Е в С диапазоне все идет ОК. Рига 1.40. _________________ 90-49 C; 90-85-80-75-56-55-13-4.8 Ku |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 15:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Я вчера(30.06.09) вечером 40Е крутил - сигнал на федер. пакете в Си-диап как всегда - нормальный..., валит как из пушки!!!
Может это у тебя летняя солнечная интерференция или америкосовские спутники-шпионы сигнал гасят... (ШУТКА).  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 17:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Оказалось все проще. Какой-то гомосексуалист залез на крышу и пооткручивал коннекторы с головок. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 18:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Оказалось все проще. Какой-то гомосексуалист залез на крышу и пооткручивал коннекторы с головок. |
Коннекторы у вас дефецит?
Хоть остальное на месте.. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Да не поснимали, а просто открутили от конверторов... к чему?... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 12:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Да не поснимали, а просто открутили от конверторов... к чему?... |
Это месть эммигрантам, приехавшим туда к ним... ШУТКА.
Да нечего кому-то делать было, вот и всё...
Подшутить захотелось наверно...
Хорошо хоть иголку в кабель не воткнули и не сломали... во попоискал бы...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Надо дуст покупать... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 20:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Да не поснимали, а просто открутили от конверторов... к чему?... |
Может следят когда дома ты, а когда нет..?  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 18:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Надо дуст покупать... |
Наверно это не поможет... нужно проводить разъяснительно-воспитательную работу среди населения...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 20:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Надо дуст покупать... |
... нужно проводить разъяснительно-воспитательную работу среди населения...  |
Да-да, и пулемёт на крышу
Я предлагаю капканы поставить. Чатборг, у вас там капканы продаются? Подойдут лючше на кабана или на медведя.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2009 20:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Насчет капканов не знаю, я не охотник, но мои пацаны принесли таблички с надписью "220 V, Не трогай, а то ёб****м токнет!" Притом, на трех языках... Повесил прямо на тарелки, пока не трогают. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
М-да, дикий город Нетивот...Южные нравы _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|