| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
leonid
Зарегистрирован: 22.05.2004 Сообщения: 105 Откуда: Deutschland
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 7:18 Заголовок сообщения: MPEG-4 40° |
|
|
| Где пакет MPEG-4 на 40° ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 7:29 Заголовок сообщения: |
|
|
на месте. Всё кажет _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 9:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Идет нормально, в СПБв Ku 10995 - 55% качество, 10967 - 48%. _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|