| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 11:58 Заголовок сообщения: 13E РБК-сбои сигнала |
|
|
| На 13E РБК-часто наблюдаю сбои сигнала: стробит, зависает. Вчера и сегодня дрожит звук-"плачет", на других каналах всё нормально. Перезапуск ресивера не помогает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Только что наблюдал многократное пропадание картинки, после чего звук пошёл нормальный. Видимо проблема сервера...Почти сутки звук был дрожащий - контроль никудышный...увы, но такое всё чаще... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нормально, вроде. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|