| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 23:41 Заголовок сообщения: 19E-HIT 24 |
|
|
Кто знает что случилось с моим любимым каналом HIT 24 с Астры 19Е c пакета Премьеры? _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rssnet
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 184
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 1:04 Заголовок сообщения: Re: 19E-HIT 24 |
|
|
| RIP Hit24 - помер. не выдержал преобразования Premiere в Sky. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 11:19 Заголовок сообщения: Re: 19E-HIT 24 |
|
|
| rssnet писал(а): | | RIP Hit24 - помер. не выдержал преобразования Premiere в Sky. |
Я в шоке вообще от их тупизма!!!! Такой канал убрать, а говно типа Motorvision TV вместо него добавить.Неужели у немцев нет любителей старой хорошей музыки без всяких смсок и сексов по телефону Таких каналов и так можно было на пальцах пересчитать HIT 24,MCM POP,VH-1,VH-1Classic да и пожалуй всё!
Очень жаль HIT 24-RIP  _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 12:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Вовик! Ты случайно не из Тулы? Там, наверное, все такие наивные. Ты же знаешь закон - кто платит, тот и музыку имеет. Забашляй каналу хорошие бабки и тебе день и ночь будут крутить... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Konst34

Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 495 Откуда: Нижегород обл.
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 17:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Немцам (кто платит), этот канал не к чему? Сомневаюсь. Скорее проблемы не в этом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rssnet
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 184
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2009 0:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Konst34 писал(а): | | Немцам (кто платит), этот канал не к чему? Сомневаюсь. Скорее проблемы не в этом. |
Каналы же не по одному продаются, а в пакетах.
Производит канал стороняя фирма.
Менеджерам SKY надо решать, приведет ли наличие конкретного канала больше новых зрителей (в деньгах), чем выплаты производителю канала.
А поклонников каналов не так много. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|