| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
narokko
Зарегистрирован: 26.02.2005 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 16:21 Заголовок сообщения: Модуль Триколор и 40е |
|
|
Модуль Дре МПЕГ-4 + опен 820 работает ли это реально с федеральным пакетом в мпег-4 на 40Е, заранее благодарен за ответ _________________ банзай!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Котяра
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 363 Откуда: UA
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 18:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Отлично работает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Syomen
Зарегистрирован: 10.07.2006 Сообщения: 58
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 19:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| А почему такой слабый сигнал на 820-й? Всего 12%. Украина. Житомир. Модуля пока нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
narokko
Зарегистрирован: 26.02.2005 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, осталось сигнал выловить на метровую сигнал еле-еле проскакивает, надо полтора наверное.... _________________ банзай!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
reg-42
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 5 Откуда: Кемерово
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 4:36 Заголовок сообщения: Re: Модуль Триколор и 40е |
|
|
| narokko писал(а): | | Модуль Дре МПЕГ-4 + опен 820 работает ли это реально с федеральным пакетом в мпег-4 на 40Е, заранее благодарен за ответ |
У меня работает модуль НП4+Глобо 7010 1Си,тазик 1.20 36 в центре,40 боком |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 7:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Syomen писал(а): | | А почему такой слабый сигнал на 820-й? Всего 12%. Украина. Житомир. Модуля пока нет. |
Там всегда слабый сигнал был...Тут твой Опенбокс непричём.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 7:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал там мощный, просто проблемы обычно на приёмной стороне с отстройкой от мешающих транспондеров соседних спутников. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vamar2009
Зарегистрирован: 20.09.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 15:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Здравствуйте!! Подскажите в чем проблема Сигнал с 40 отличный серивер GI780 модуль МП4 от неотона и в итоге звук идет и картинки нет ...как побороть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 15:40 Заголовок сообщения: |
|
|
А все таки для ОПЕНА 820 что лучше покупать,варианты  _________________ OPENBOX X-770cl PVR ;X-820cl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 17:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ptica61 писал(а): | А все таки для ОПЕНА 820 что лучше покупать,варианты  |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Сен 20, 2009 18:33 Заголовок сообщения: |
|
|
И ненадо ни каких вариантов. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 13:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| кит писал(а): | | Ptica61 писал(а): | А все таки для ОПЕНА 820 что лучше покупать,варианты  |
 | Примерно сколько USD готовить Спасибо  _________________ OPENBOX X-770cl PVR ;X-820cl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Сен 21, 2009 18:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Примерно сколько USD готовить |
1500-2000р. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 11:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): |
1500-2000р. |
не маловато,я знаю гораздо дороже,5000-6000 _________________ (40е)36+(5е)-4w-75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| vamar2009 писал(а): | | Здравствуйте!! Подскажите в чем проблема Сигнал с 40 отличный серивер GI780 модуль МП4 от неотона и в итоге звук идет и картинки нет ...как побороть |
скорей всего в модуле дело,в свое время я тоже ковырялся,только модуль,попробуй поменять его _________________ (40е)36+(5е)-4w-75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 18:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | не маловато,я знаю гораздо дороже,5000-6000 |
За такие деньги два реса можно купить с поддержкой мпег4. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Вт Сен 22, 2009 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Согласен,не стоит этот пакет таких! денег. Подождем более приемлего реса. Дело не в бабле , а в принципе! _________________ OPENBOX X-770cl PVR ;X-820cl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|