| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dicto

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 86 Откуда: Житомир - Украина
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 11:06 Заголовок сообщения: (del) |
|
|
(del)
Последний раз редактировалось: dicto (Ср Фев 08, 2023 15:35), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 14:35 Заголовок сообщения: |
|
|
9Е и 10Е, 7W и 8W, 11W и 12W, 15W и 14W, 25E и 26Е, 39Е и 40Е, 31Е и 33Е!!! вроди все, а к чему вопрос собстно?))))
P/S/ было, как-то настраивал на Тор 2, который в позиции 5Е и в результате шел 7Е и 4,8Е на одну голову, но пришлось эту затею откинуть и поставил отдельно головку на 7Е _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
asswer
Зарегистрирован: 30.06.2005 Сообщения: 72 Откуда: MD
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 16:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Принимаю 4W, 5E, 13E, 36E, 40E, 42E, 53E, 60E, 75E. Есть возможность принять 80Е но мне не нужно 90Е не вижу новострой мешает, +++ и все остальное перекрывает с запасом особенно С на 40Е который не пропадает ни в какую грозу. _________________ Взломать можно все, только бы желание. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andrey21
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 72 Откуда: Волгоградская область
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 16:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Принимаю 4W, 5E, 13E, 16Е, 19Е, 36E, 39Е, 40E, 42E, 53E, 60E, 66Е, 75E, 80Е, 90Е. А так мотор крутит от 15W до 103Е _________________ Openbox S6+ HD PVR, Openbox X 820 CI; CI7101S;90cm;15W-103E мотоподвес. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 16:42 Заголовок сообщения: |
|
|
вот это все хорошо...а не проще всего, что б все это (спутники) были прописаны в подписи профиля пользователя...и было б ясно сразу, как и что, тот или иной пользоватей принемает и т.п.  _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 17:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Да было уже это, зачем клоны плодить? Ява прав, внизу подписать да и все. И еще бы место жительства указывать. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| JaWa писал(а): | вот это все хорошо...а не проще всего, что б все это (спутники) были прописаны в подписи профиля пользователя...и было б ясно сразу, как и что, тот или иной пользоватей принемает и т.п.  | ну вот у меня подписано в подписи - все это с тазиков заведенно на Эволюшн Инфинити и все показывает без Б....
З.Ы. от позиционера отказался - ну, не люблю, когда приходится ждать переезд с одной позиции на другую))))) _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| atmos писал(а): | | JaWa писал(а): | вот это все хорошо...а не проще всего, что б все это (спутники) были прописаны в подписи профиля пользователя...и было б ясно сразу, как и что, тот или иной пользоватей принемает и т.п.  | ну вот у меня подписано в подписи - все это с тазиков заведенно на Эволюшн Инфинити и все показывает без Б....
З.Ы. от позиционера отказался - ну, не люблю, когда приходится ждать переезд с одной позиции на другую))))) |
А еще если румыны начнут волну на Одессу гнать, то никакие шестеренки не выдержат, если ты еще рядом с морем живешь. Аккутатор - лажа. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 19:50 Заголовок сообщения: |
|
|
105.5E-22W
Два мотора. Один крутит прямофокус 1.6м - С диапазон (105.5Е-30Е). Другой - офсет 1м - 53Е-22W.
Также фиксированный прямофокус 1.6м на 40Е - ку диапазон, ну и еще 3-4 офсета разных размеров, на фиксированные спутники. _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Да было уже это, зачем клоны плодить? Ява прав, внизу подписать да и все. И еще бы место жительства указывать. |
Чатборг, действительно истину говорит, неужели трудно внизу написать спутники и тазики, а в аваторе координаты?
Да и тема читается двусмысленно, что автор имел ввиду... _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 21:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | А еще если румыны начнут волну на Одессу гнать, то никакие шестеренки не выдержат, если ты еще рядом с морем живешь. Аккутатор - лажа. | ...от моря 20 минут ходьбы)))) _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 22:50 Заголовок сообщения: |
|
|
4/5W - 1W - 5E - 9/10E - 13E - 16E - 19E - 28E - 36E - 39/40E - 42E - 53E - 60E - 75E - 80E - 90E
все заведено на ресивер Next 2000 HD _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Июл 05, 2009 22:51 Заголовок сообщения: Re: У кого какой спутник берёт |
|
|
| dicto писал(а): | У меня - Hotbird6/7A/9 13E, Sirius4 5E и Amos2/3 4W. С Сириуса - сам Сириус и Eutelsat W2M 3E: 11472V 27500 . Ещё брала промка (но только когда она появались ; та же ситуация была с Hotbirdом 10 ).
С Амоса - тоже Амос, ещё Atlantic Bird 3 5W: 11096V 29950, 11590V 20000, 12543 H 27500, 12711H 30000 Брало 11467H 27500 - но частоту удалили
С Хотбёрда - только Хотбёрд.
А у Вас какие спутники берут  | А какие надо "брать" и чем? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vivid777
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 182 Откуда: Израиль,Эйлат
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 0:38 Заголовок сообщения: |
|
|
4w-7w-4.8e-9e-13e-19.2-astra 1m-26e-39e-42e-53e-75e-80e
Сам телевизор смотрю очень редко.Все пакеты составляются из нужных спутников ,все зависит от национальности заказчика,араб,француз,русский .болгарин,украинец и.т.д.Когда хобби превращается в работу при температуре +45 ,то это уже не удовольствие. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VALHD
Зарегистрирован: 07.01.2009 Сообщения: 190 Откуда: Светловодск, Украина
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 13:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| 222 писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Да было уже это, зачем клоны плодить? Ява прав, внизу подписать да и все. И еще бы место жительства указывать. |
Чатборг, действительно истину говорит, неужели трудно внизу написать спутники и тазики, а в аваторе координаты?
Да и тема читается двусмысленно, что автор имел ввиду... | Многовато стало топикстартеров  _________________ Даешь HDTV в массы?!
--------------------------- |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir_nsk
Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 91 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| vivid777 писал(а): | 4w-7w-4.8e-9e-13e-19.2-astra 1m-26e-39e-42e-53e-75e-80e
Сам телевизор смотрю очень редко.Все пакеты составляются из нужных спутников ,все зависит от национальности заказчика,араб,француз,русский .болгарин,украинец и.т.д.Когда хобби превращается в работу при температуре +45 ,то это уже не удовольствие. | Приезжай к нам на кондиционере съэкономиш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 14:38 Заголовок сообщения: |
|
|
У всех берет от горизонта до горизонта. Только не каждому все это нужно.
| vladimir_nsk писал(а): | | Приезжай к нам на кондиционере съэкономиш. |
Ага. И разоришься на дровах .
-Ну, будете у нас на Колыме ...
-Кхе, кхе ... Нет уж - лучше Вы к нам. (с) _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 14:52 Заголовок сообщения: Re: У кого какой спутник берёт |
|
|
| dicto писал(а): |
А у Вас какие спутники берут  |
Ну, если б у меня ещё и спутники хотели взять ...
то, меня б на всех не хватило...
 _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dicto

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 86 Откуда: Житомир - Украина
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 15:22 Заголовок сообщения: |
|
|
(del)
Последний раз редактировалось: dicto (Ср Фев 08, 2023 15:36), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steve_kg
Зарегистрирован: 05.07.2008 Сообщения: 151 Откуда: Планета Земля
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 15:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| 53,56,75,90 с и ку, dreambox 500s |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|