Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Не совсем спутниковое, но тоже ТВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ Ответить с цитатой

Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо!
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yuva2004



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1669
Откуда: 46*30'N:30*45'E

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть к САТ-ТВ это и не относится могу сказать, что фиговые фильтры у Ваших кабельшиков ,а поскольку это их проблемы Wink ,думаю беспокоиться не о чем.
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
satshaman



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1268
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять двадцать пять.
Имхо, ты сам ответил на свой вопрос: "зачем он(кабель) нужен, когда на крыше целый комплекс (тарелок) стоит. " Прикупи себе лучше оф карту "радуги", и тогда подобный вопрос отпадёт сам по себе Smile
Напомню. Любимая фишка кабельщиков: вломиться в хату с проверкой, увидеть на экране "пиратский просмотр", после чего предложить либо огромный штраф, либо подключение к "золотому" пакету с обязаловом в 3 года. У тебя есть силы и здоровье бороться с эти безобразием?

По поводу фильтров. Сестре недавно кабель отключили. То ли технари пьяные были, то ли фильтр битый... Короче после блокировки телек показывает один канал: РТР планета. Интересно, её в пиратстве обвинят?)))
_________________
сапожник без сапог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня многие на посёлке (после проведение провода кабельного тв) начали радоватсья, что каналов на местном телецентре прибавилось Very Happy
Я как глянул.. оказывается на летничных площадках стоят ящики Каб-тв Smile
Вот радость то привалила..
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, как там на Израильщине, а у нас если хотят ломиться в дом, то только после решения суда могут это сделать . По всем понятиям, с понятыми и прочими атрибутами.
Если кабельщик хочет зайти в дом, его посылают по известному адресу )))
а вообще, лучшая атака - нападение.. с какого Х какие-то левые каналы работают на твоем телике ? включаешь режим "снежинка" и наезжаешь на них и теперь кабельщик платит тебе и должен купить новый телик
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
satshaman



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1268
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "вломиться" это конечно я перегнул. Они пытаются под тем или иным предлогом попасть в квартиру с целью обнаружить факт варезного просмотра кабельного тв. Кстати, знаете сколько у нас в стране кабельных компаний? Не поверите, целая одна, "хот" называется...
О, случай из жизни вспомнил. 1998 й год (или 1999? точно не помню), кабельного инета тогда не было, спутникового оператора yes- тоже.
В те годы было два варианта просмотра тв: либо 2 национальных канала на эфирку, либо кабельное (аналог). Всё
Снимали хату с друганом. Красиво замутили пиратский кабель (НЕ из распределительной коробки естественно Smile )... Был мой день варенья. 10й час вечера. В доме куча друзей, все уже малость выпимши, ну как положено. По телеку ОРТ идёт... Я отлучился... Звонок в дверь. Друзья открывают. На пороге мужик, наш. Его в хату затащили, стакан вручили, штрафную налили... Короче, чувак оказался кабельщиком. Говорит, "мол хотел предложить вам к кабелю подключиться, а он у вас уже есть, хотя у нас чётко прописано, что в этой квартире его нет." Возразить было трудно, ибо ОРТ в Иерусалиме на эфирную антенну не ловится (а тарелко в те годы могли позволить себе только очень богатые люди. И не на съёмной квартире)...
Чем всё закончилось. В то время Хот только запустил цифру. Я оказался тестером цифрового кабеля. За символическую плату в 50 шек мы целый год смотрели все каналы цифрового тв. А там кроме ОРТ и РТР было НТВинт, евроспорт и холмарк с русской дорожкой, несколько киноканалов, 3 канала порнухи... По сравнению с обычным кабелем это было супер круто! Вот так меня наказали за варезный просмотр Smile
_________________
сапожник без сапог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петрович(дядькозНосівки)



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 4064
Откуда: Чернігівська губернія

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

satshaman, видимо, мало налили кабельщику. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Вовик



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо!

10 лет колонии особого режима с конфискацией имущества Very Happy
_________________
3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:04    Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ Ответить с цитатой

Вовик писал(а):
Чатборг писал(а):
Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо!

10 лет колонии особого режима с конфискацией имущества Very Happy

С отбыванием срока в Ясной Поляне.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:37    Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо!

Хреновый фильтр тебе поставили,обычно когда ставят нормальный фильтр то смотреть можно однин,максимум два канала.А вообше я тебе уже не раз говорил.купи .... и етот вопрос вообше не будет возникать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):

С отбыванием срока в Ясной Поляне.

Не вопрос,милости просим,там щас природа хорошая,одни зеленя! Wink
_________________
3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AFELAK



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1138
Откуда: Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг
ЦИТАТА:С отбыванием срока в Ясной Поляне.

Нет - с отбыванием в Солнечном Магадане!!!
Да смотри втихаря и ни кому не жужжи про это... и будет всё ОК... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Колитесь, кто из вас стукач, который в кволиме работает? Как только я написал этот топик, то через день все исчезло! Остались только гос. каналы. Хотя бы, ко мне в гости зашел стукачок, я бы чашечку водки налил, "Хортицы"...
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вовик



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 168
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ха,кто же признается то?
_________________
3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.