| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 17:13 Заголовок сообщения: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ |
|
|
Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 17:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Хоть к САТ-ТВ это и не относится могу сказать, что фиговые фильтры у Ваших кабельшиков ,а поскольку это их проблемы ,думаю беспокоиться не о чем. _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Опять двадцать пять.
Имхо, ты сам ответил на свой вопрос: "зачем он(кабель) нужен, когда на крыше целый комплекс (тарелок) стоит. " Прикупи себе лучше оф карту "радуги", и тогда подобный вопрос отпадёт сам по себе
Напомню. Любимая фишка кабельщиков: вломиться в хату с проверкой, увидеть на экране "пиратский просмотр", после чего предложить либо огромный штраф, либо подключение к "золотому" пакету с обязаловом в 3 года. У тебя есть силы и здоровье бороться с эти безобразием?
По поводу фильтров. Сестре недавно кабель отключили. То ли технари пьяные были, то ли фильтр битый... Короче после блокировки телек показывает один канал: РТР планета. Интересно, её в пиратстве обвинят?))) _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 18:41 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня многие на посёлке (после проведение провода кабельного тв) начали радоватсья, что каналов на местном телецентре прибавилось
Я как глянул.. оказывается на летничных площадках стоят ящики Каб-тв
Вот радость то привалила.. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 18:52 Заголовок сообщения: |
|
|
не знаю, как там на Израильщине, а у нас если хотят ломиться в дом, то только после решения суда могут это сделать . По всем понятиям, с понятыми и прочими атрибутами.
Если кабельщик хочет зайти в дом, его посылают по известному адресу )))
а вообще, лучшая атака - нападение.. с какого Х какие-то левые каналы работают на твоем телике ? включаешь режим "снежинка" и наезжаешь на них и теперь кабельщик платит тебе и должен купить новый телик _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
По поводу "вломиться" это конечно я перегнул. Они пытаются под тем или иным предлогом попасть в квартиру с целью обнаружить факт варезного просмотра кабельного тв. Кстати, знаете сколько у нас в стране кабельных компаний? Не поверите, целая одна, "хот" называется...
О, случай из жизни вспомнил. 1998 й год (или 1999? точно не помню), кабельного инета тогда не было, спутникового оператора yes- тоже.
В те годы было два варианта просмотра тв: либо 2 национальных канала на эфирку, либо кабельное (аналог). Всё
Снимали хату с друганом. Красиво замутили пиратский кабель (НЕ из распределительной коробки естественно )... Был мой день варенья. 10й час вечера. В доме куча друзей, все уже малость выпимши, ну как положено. По телеку ОРТ идёт... Я отлучился... Звонок в дверь. Друзья открывают. На пороге мужик, наш. Его в хату затащили, стакан вручили, штрафную налили... Короче, чувак оказался кабельщиком. Говорит, "мол хотел предложить вам к кабелю подключиться, а он у вас уже есть, хотя у нас чётко прописано, что в этой квартире его нет." Возразить было трудно, ибо ОРТ в Иерусалиме на эфирную антенну не ловится (а тарелко в те годы могли позволить себе только очень богатые люди. И не на съёмной квартире)...
Чем всё закончилось. В то время Хот только запустил цифру. Я оказался тестером цифрового кабеля. За символическую плату в 50 шек мы целый год смотрели все каналы цифрового тв. А там кроме ОРТ и РТР было НТВинт, евроспорт и холмарк с русской дорожкой, несколько киноканалов, 3 канала порнухи... По сравнению с обычным кабелем это было супер круто! Вот так меня наказали за варезный просмотр  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
satshaman, видимо, мало налили кабельщику.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 21:43 Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ |
|
|
| Чатборг писал(а): | Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо! |
10 лет колонии особого режима с конфискацией имущества  _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 7:04 Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ |
|
|
| Вовик писал(а): | | Чатборг писал(а): | Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо! |
10 лет колонии особого режима с конфискацией имущества  |
С отбыванием срока в Ясной Поляне. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 8:37 Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ |
|
|
| Чатборг писал(а): | Вопрос к израильтянам.
Как я писал ранее, я отказался от кволима, зачем он нужен, когда на крыше целый комплекс стоит.
Приехали, поставили фильтр, чтобы инет проходил, оставили 4 канала, 11, 21, 22 и кнессет, так положено.... но после некоторых манипуляций с телевизором, мне удалось настроить на практически все каналы.... хоть и идут с маленьким снежком, но вполне смотрибельно, особенно "Евроспорт" и РТВи.
Из этого вытекает вопрос, а если припрутся проверять, а у меня работает... какие санкции меня ожидают? Хотя, я даже не знаю, где находится распред. ящик в подъезде.
Спасибо! |
Хреновый фильтр тебе поставили,обычно когда ставят нормальный фильтр то смотреть можно однин,максимум два канала.А вообше я тебе уже не раз говорил.купи .... и етот вопрос вообше не будет возникать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 22:18 Заголовок сообщения: Re: Не совсем спутниковое, но тоже ТВ |
|
|
| Чатборг писал(а): |
С отбыванием срока в Ясной Поляне. |
Не вопрос,милости просим,там щас природа хорошая,одни зеленя!  _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 22:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг
ЦИТАТА:С отбыванием срока в Ясной Поляне.
Нет - с отбыванием в Солнечном Магадане!!!
Да смотри втихаря и ни кому не жужжи про это... и будет всё ОК...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 11:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Так! Колитесь, кто из вас стукач, который в кволиме работает? Как только я написал этот топик, то через день все исчезло! Остались только гос. каналы. Хотя бы, ко мне в гости зашел стукачок, я бы чашечку водки налил, "Хортицы"... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Ср Июл 15, 2009 23:25 Заголовок сообщения: |
|
|
ха,кто же признается то? _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|