mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 15:59 Заголовок сообщения: телеканал Вести - 13Е - проблемы с вещанием? |
|
|
в районе 16-55 по Киеву, при приеме канала Вести с 13Е пропал звук, появились помехи(дождик) и скачет вверх\вниз картинка, как при плохо настроенной метровой антенне
что это?
это всве еще продолжается в течении уже 3-4 мин, на момент написания поста... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|