| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 17:54 Заголовок сообщения: NTV PLUS 12418L нет сигнала |
|
|
5 день нет сигнала на этом транспондере. Возможно пакет перешёл на стандарт вещания DVB-S2. _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jacobs

Зарегистрирован: 06.02.2005 Сообщения: 507 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно какой такой пакет ты на этой частоте смотрел?  _________________ (E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| jacobs писал(а): | Интересно какой такой пакет ты на этой частоте смотрел?  |
Пару недель назад там прописались три канала "Тест" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 19:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| jacobs писал(а): | Интересно какой такой пакет ты на этой частоте смотрел?  | Пакет с тестовыми картами.  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Новые параметры - DVB-S2/8PSK, SR 27500, FEC 3/4 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 20:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sat-Digest писал(а): | | Новые параметры - DVB-S2/8PSK, SR 27500, FEC 3/4 |
Пока "Малевич" , а есть какие то слухи чего ожидать??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 21:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Самый верный слух- HD каналов от Поверхности  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| noo писал(а): | Самый верный слух- HD каналов от Поверхности  |
При чем тут П+ , каналы прописываются как НТВ+ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Frocus

Зарегистрирован: 10.09.2004 Сообщения: 138 Откуда: Молдавия
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 22:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Транспондер 12418L НТВ+ арендует у ООО «Нью Медиа Ледженд», как и другие 3.
12073 L - tp 19
12265 L - tp 29
12341 L - tp 33
12418 L - tp 37
| Цитата: | Стороны сделки: ОАО «НТВ-ПЛЮС» («Арендатор») и ООО «Нью Медиа Ледженд» («Арендодатель»).
.....
«Арендуемые Транспондеры» означают Транспондеры №№ 19, 29, 33, 37 Спутника, имеющие технические характеристики, указанные в Таблицах Приложения №1 к Соглашению, и/или иные Транспондеры Спутника, предоставленные Арендатору в качестве Замещающих Транспондеров в соответствии с Соглашением и указанные Сторонами в дополнительном соглашении к Соглашению.
«Спутник» означает космический аппарат W4 космического комплекса Евтелсат, расположенный на геостационарной орбите в точке 36 град.в.д. (далее также «Спутник W4») и/или иной спутник, транспондеры которого предоставлены в субаренду Арендатору в качестве Замещающих Транспондеров
....
|
http://www.mcd.ru/emitents/ntv/doc/soob27122006.rtf
Интересно, неужели НТВ+ арендует также земную станцию спутниковой связи ООО «Нью Медиа Ледженд» (передатчики, антенну) ?!
http://www.medialegend.ru/ _________________ 0,88m (24,5W-90E); Strong 6011; H-H Strong DM2100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 15:45 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня появляются мысли, что НТВ+ всё-таки планирует постепенный перевод всего пакета на DVB-S2 и MPEG-4. Это конечно долгий процесс, но чем раньше - тем выгоднее. Вот и начинают тесты. Весь пакет в DVB-S2 можно будет запустить только после запуска W7. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 16:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| а я думаю, что это для кабельщиков делают. Вот цитата из интэрьвью(На вопросы корреспондента журнала "Телеспутник" ответил первый заместитель Ген. директора телекомпании НТВ Плюс Михаил Александрович Ницберг) "Сейчас мы будем перераспределять каналы на транспондерах, создадим специальные пакеты для кабельных операторов" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 20:01 Заголовок сообщения: Re: NTV PLUS 12418L нет сигнала |
|
|
Во первых: когда была сделана эта фотка? Во вторых:  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
market223
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 20:36 Заголовок сообщения: Re: NTV PLUS 12418L нет сигнала |
|
|
| Clark писал(а): | Во первых: когда была сделана эта фотка?  |
фотка свежая , просто нужно внимательно читать , формат сигнала DVBS2
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 0:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Clark, у вас судя по скринам GS-7300 или DRE какойто... они не умеют DVB-S2 формат видить. Поверьте, на этом спутнике намного больше каналов, чем показывает вам ресивер |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Clark
Зарегистрирован: 25.06.2009 Сообщения: 103 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 8:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| munche писал(а): | | Clark, у вас судя по скринам GS-7300 или DRE какойто... они не умеют DVB-S2 формат видить. Поверьте, на этом спутнике намного больше каналов, чем показывает вам ресивер | Munche, у меня DRS-5001.Я знаю, что DVB-S2 они не понимают. У Поверхности все транспондеры ,кроме 11727L ,имеют DVB-S2. Поэтому на DREхах не все Eutelsatовские каналы видны.  _________________ 0.55 на 36E Триколор ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|