| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 22:38 Заголовок сообщения: Sirius 4 - Помогите плизз.. |
|
|
Добрый день ! Подскажите пожалуйста. Какой конвертер нужен для Сириуса, круговой или обычный. И на какую тарель лучше принемать сигнал этого спутника в Питере? Спасибо!
Последний раз редактировалось: Alexxx20081 (Вт Июл 14, 2009 21:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 22:44 Заголовок сообщения: Re: Sirius 4 |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): | | Добрый день ! Подскажите пожалуйста. Какой конвертер нужен для Сириуса, круговой или обычный. И на какую тарель лучше принемать сигнал этого спутника в Питере? Спасибо! |
Конвертер - линейный, а размер тарелки зависит от Вашего географического положения. И какие канала Вы хотите смотреть. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 22:49 Заголовок сообщения: Re: Sirius 4 |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Alexxx20081 писал(а): | | Добрый день ! Подскажите пожалуйста. Какой конвертер нужен для Сириуса, круговой или обычный. И на какую тарель лучше принемать сигнал этого спутника в Питере? Спасибо! |
Конвертер - линейный, а размер тарелки зависит от Вашего географического положения. И какие канала Вы хотите смотреть. |
Линейный это по простому такой же как на ХотБерд и на Астру 19.2 я правильно понимаю. А с сириуса интересует один канал ТЕТ. Спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 22:52 Заголовок сообщения: Re: Sirius 4 |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): |
Линейный это по простому такой же как на ХотБерд и на Астру 19.2 я правильно понимаю. А с сириуса интересует один канал ТЕТ. Спасибо! |
В Московской области на 0,6 неплохо прет!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 22:56 Заголовок сообщения: Re: Sirius 4 |
|
|
| Да я думаю что 0.9 я за ловлю. Вот только в Магазинах GS мозги с конвертером запутали. То есть я смогу тем же конвертером ,что ХотБерд за ловить сириус.??? Они мне сегодня продали круговой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 23:03 Заголовок сообщения: Re: Sirius 4 |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): | | Да я думаю что 0.9 я за ловлю. Вот только в Магазинах GS мозги с конвертером запутали. То есть я смогу тем же конвертером ,что ХотБерд за ловить сириус.??? Они мне сегодня продали круговой. |
да можеш...тот что для Хот Берда... и для всех других, кроме 36Е, там круговой конвертер используется... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Июл 10, 2009 23:07 Заголовок сообщения: Re: Sirius 4 |
|
|
| JaWa писал(а): | | Alexxx20081 писал(а): | | Да я думаю что 0.9 я за ловлю. Вот только в Магазинах GS мозги с конвертером запутали. То есть я смогу тем же конвертером ,что ХотБерд за ловить сириус.??? Они мне сегодня продали круговой. |
да можеш...тот что для Хот Берда... и для всех других, кроме 36Е, там круговой конвертер используется... |
Спасибо большое. Завтра пойду отдам его обратно в general satellite . вот там продавцы полные нули. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 17:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Спасибо большое. Завтра пойду отдам его обратно в general satellite . вот там продавцы полные нули. |
Если примут отпишись. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 19:38 Заголовок сообщения: Re: Sirius 4 |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): | | JaWa писал(а): | | Alexxx20081 писал(а): | | Да я думаю что 0.9 я за ловлю. Вот только в Магазинах GS мозги с конвертером запутали. То есть я смогу тем же конвертером ,что ХотБерд за ловить сириус.??? Они мне сегодня продали круговой. |
да можеш...тот что для Хот Берда... и для всех других, кроме 36Е, там круговой конвертер используется... |
Спасибо большое. Завтра пойду отдам его обратно в general satellite . вот там продавцы полные нули. | Нет , продавцы ловкие. Сейчас надо платить за мягко сказать за свою... неосведолмленность , не дай ... попасть в автосервис.... Сначала , хотя бы сюда заглянули , а потом уж в магазин. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 21:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Все отдал, продавец был удивлен. Почему сириус стал в линейной поляризации. Вернули деньги. Теперь осталось только спутник за ловить! Всем спасибо. А то я бы целый день как лох крутил бы тарель на балконе и удивлялся почему не поймать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 22:28 Заголовок сообщения: / |
|
|
Понял. Разыграли нас тут....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 0:22 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| ganimed писал(а): | Понял. Разыграли нас тут....  | В смысле ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 6:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Все отдал, продавец был удивлен. Почему сириус стал в линейной поляризации. Вернули деньги. |
Alexxx20081,ты откуда?
У нас сложно,только заведомо неисправное можно. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 6:14 Заголовок сообщения: / |
|
|
| В самом обыкновенном смысле. "обратно в general satellite . вот там продавцы полные нули." |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 6:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Что вы на GS гоните, ребята занимаются коммерцией, а не спутниковой техникой. _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 6:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну всёравно хоть какойто минимум должны знать о товаре, какой продают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 7:11 Заголовок сообщения: / |
|
|
| to:Sergey Sokolov Разыграли ,думаю в том , что магазинов у GS видимо нет. А торгуют они через http://www.n-l-e.ru/ Такая антиреклама в этой теме вызывает удивление. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
janispauls

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 1022 Откуда: EU
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 8:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Chitajem
Цитата:
Все отдал, продавец был удивлен. Почему сириус стал в линейной поляризации. Вернули деньги.
Alexxx20081,ты откуда?
У нас сложно,только заведомо неисправное можно
Добрый день ! Подскажите пожалуйста. Какой конвертер нужен для Сириуса, круговой или обычный. И на какую тарель лучше принемать сигнал этого спутника в Питере? Спасибо!
Jeralash  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 8:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| janispauls писал(а): | Alexxx20081,ты откуда?
У нас сложно,только заведомо неисправное можно |
Из Питера он. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 9:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Разыграли ,думаю в том , что магазинов у GS видимо нет. А торгуют они через |
Вобщем-то никуда они не делись просто трансформировались GS-ПСК-NoLimit,т.е.очередная смена вывески.
| Цитата: | | Ну всёравно хоть какойто минимум должны знать о товаре, какой продают. |
Они в теме плотно.
| Цитата: | | ребята занимаются коммерцией, а не спутниковой техникой. |
Одно другому не мешает,но местами и временами у них явный уклон в коммерцию,а это всегда в ущерб самим себе в конечном итоге. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|