| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Next_Channel

Зарегистрирован: 31.03.2009 Сообщения: 110 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 20:02 Заголовок сообщения: Не работают некоторые частоты Astra 19E |
|
|
Кто может проверить прием и уровень 11739V, 11973V ?
Может перевели частоты с 1M на 1H? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 21:02 Заголовок сообщения: Re: Не работают некоторые частоты Astra 19E |
|
|
| Next_Channel писал(а): | Кто может проверить прием и уровень 11739V, 11973V ?
Может перевели частоты с 1M на 1H? | Всё идет , поют и пляшут 78-83% качества. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| 100% и 99% соответственно. На 1,2м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|