Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Виталий Мосейчук

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 279
|
Добавлено: Чт Июл 16, 2009 16:01 Заголовок сообщения: GeneralSatellite, Penthouse и PH Media запускают PenthouseHD |
|
|
Penthouse Digital Media Productions, PH Media и российская спутниковая фирма - General Satellite планируют осуществить запуск телеканал для взрослых в качестве HD для всей Европы. Планируется создание трех телеканалов Penthouse HD. Два из них - Penthouse HD 1 и Penthouse HD 2 будут предоставлять фильмы в жанре хардкор ("жесткое порно"). Третий канал Penthouse HD будет транслировать эротику на рынках Германии и Британии.
Каналы Penthouse HD будут вещать со спутника EuroBird 9A в позиции 9E. Penthouse HD 1 и Penthouse HD 2 будут предназначены для рынков, где такие телеканалы доступны в качестве SD (главным образом Франция, Испания и Голландия). Есть вероятность и того, что телеканалы Penthouse HD будут предлагаться в Польше.
Penthouse HD будет предлагаться в Германии и Великобритании (учитывая более ригористичное право). Все три канала будут вещать через транспондеры спутника Eurobird 9A -9E, который покрывает страны Европы и СНГ. Между прочим на спутнике есть каналы венгерской платформы Hello HD, а также русской Platforma HD (обслуживаемой General Satellite и использующей систему условного доступа DRE-Crypt).
PH Media будет представлять три канала Penthouse HD исключительно в странах СНГ, в то же время предлагая индивидуальным зрителям всей Европы эротические каналы HD. Что интересно, в последнее время с транспондеров Eurobird 9A мгновенно отключены все эротичные каналы в качестве SD. Это сделано для освобождения места для каналов Penthouse HD? На данный момент не известно с какого транспондера будут предоставляться каналы Penthouse HD с 9E.
Российская фирма General Satellite должна обеспечить модулями и приемниками, а это означает, что каналы могут быть кодированы в системе DRE-Crypt (используется Trikolor TV и Platforma HD).
http://sat.net.ua/index.php?Lev=newssat&Id=2252&Lang=rus |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Июл 18, 2009 15:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Лучше бы Дискавери запустили, чем этот отстой. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
alan
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 225 Откуда: г. Калининград, Россия
|
Добавлено: Сб Июл 18, 2009 19:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Моше писал(а): | Лучше бы Дискавери запустили, чем этот отстой. |
Дискавери HD полно во всех пакетах, на нём денег не сделаешь, а вот на новом канале да со своими тюнерами да со своей кодировкой Европу подоить очень даже можно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|