| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 10:53 Заголовок сообщения: 4 конвектора на одну тарелку |
|
|
Привет!!! Все я шарался по интернету и наткнулся на статью что возможно поставить 4 конвектора на тарелку размером 80см. То есть там ставиться по бокам ямал 90 с другого бока 80 к нему веситься 75 а от ямала чуть по дальше ставиться 96,5 градус!!! У меня вопрос? Возможно ли это? Кто пробывал?  _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 11:09 Заголовок сообщения: |
|
|
А какая дата у той "статьи"?
Не 2007г., когда все спутники были еще живы?
Даже в "фокусе" на 86E на 0,8м по-моему все будет очень внатяг (по сигналу). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 11:15 Заголовок сообщения: |
|
|
не знаю вроде написано! Дата: Среда, 10 Июня 2009 если что вот ссылка http://shop.satinternet.ru/article_info.php?articles_id=4
ну как прокатит эта схема??? _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir_nsk
Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 91 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 11:29 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня нормально пошло только на метровую тарелку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
КОНВЕКТОРЫ ты никак не можешь поставить на тарелку! Разве что к кабелю прикрутить, или к КОНВЕРТОРУ. http://shop.satinternet.ru/index.php?cat=40 _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 12:02 Заголовок сообщения: Re: 4 конвектора на одну тарелку |
|
|
| AMD писал(а): | Привет!!! Все я шарался по интернету и наткнулся на статью что возможно поставить 4 конвектора на тарелку размером 80см. То есть там ставиться по бокам ямал 90 с другого бока 80 к нему веситься 75 а от ямала чуть по дальше ставиться 96,5 градус!!! У меня вопрос? Возможно ли это? Кто пробывал?  |
Ты сам ответил на свой вопрос... Статью нашел? Иллюстрации есть? Вперед, методом проб и ошибок..., а о результате потом нам расскажиш... А прежде всего для начала посмотри карты покрытия этих спутников... на сколько реально в твоем регионе их принять. Удачи.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 12:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| У Супрал 80 F/D=0,7. За счет чего можно всунуть и 6 конверторов, лишь бы сигнал позволял. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 15:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Насколько я знаю Супрал выпускает 0,6;0,9;1,2 и т.д. 0,8 у них нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Июл 17, 2009 19:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Насколько я знаю Супрал выпускает 0,6;0,9;1,2 и т.д. 0,8 у них нет. |
Есть. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|