| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Июл 19, 2009 12:30 Заголовок сообщения: настройка на 19 |
|
|
Уважаемые форумчане подскажите по каким транспондерам нужно настраиваться чтоб максимально вытянуть доступные лучи в Крыму ? я так понимаю что нужно настраиваться сперва на лучи новой астры которая покрывает Крым _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Июл 19, 2009 12:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я так понимаю у Вас мотор, какая тарель? Смотрите зоны покрытия к примеру lyngsat.com, для Вас подойдёт 1KR, 1M, забиваете частоты с этих спутников, остальные для Вас скорее всего недоступны. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 19:42 Заголовок сообщения: |
|
|
плиз подскажите транспондеры по каким нужно настраиваться _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 11:39 Заголовок сообщения: |
|
|
выловил абсолютно всю астру только понять не могу с транспондерами :
10788 V
DVB-S/MPEG-2 22000
10876 V
DVB-S/MPEG-2 22000 5/6
10979 V
DVB-S/MPEG-2 22000 5/6
11038 V
DVB-S/MPEG-2 22000 5/6
11097 V
DVB-S/MPEG-2 22000 5/6
11156 V
DVB-S/MPEG-2 22000 5/6
11318 V
DVB-S/MPEG-2 22000 5/6
11817 V
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
12012 V
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
сигнал есть приличный но скачет с 0 до 80 _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|