| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SALAKA
Зарегистрирован: 19.07.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Июл 19, 2009 17:36 Заголовок сообщения: Хочеться смотреть футбол на ТРК"Украина" |
|
|
| Что нужно чтоб смотреть ТРК"Украина" и "Футбол"? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Июл 19, 2009 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Везение... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 9:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| подключится к шаре |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 16:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Относительно ТРК"Украина" особых проблем нет. Относительно "Футбол"- либо кабель, либо шара. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я одного не пойму. Неужели Ахметов не хочет,чтобы его канал смотрела вся украина,а не только киев и обласные центры? Или он не знает, что за приделами киева и донецка есть жизнь и эти туземцы раз в пять лет ходят на выборы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| 777.777 писал(а): | | Я одного не пойму. Неужели Ахметов не хочет,чтобы его канал смотрела вся украина,а не только киев и обласные центры? Или он не знает, что за приделами киева и донецка есть жизнь и эти туземцы раз в пять лет ходят на выборы. |
Скорее всего дело в авторских правах на закупаемые программы и фильмы, кодировка будет по-любому до тех пор пока канал не достигнет уровня первого канала или аналогов в других странах ARD,RAI,NRK1,SVT1 ... и т.д. _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Кодировка конечно нужна, но можно ведь закодироваться в бисс, как мегаспорт, тет, к1  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| vadimka писал(а): | Кодировка конечно нужна, но можно ведь закодироваться в бисс, как мегаспорт, тет, к1  |
не по нашему это, не по хохляцки.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 23:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | такая вот ситуация...
пока только в кабеле.
общался сегодня с представителями ТРК Футбол.
пока основной упор сделан на кабельные сети. Через 2 недели буду с ними встречаться. Пишется план по развитию. Вообще, я буду делать акцент на возможной продаже карточки доступа в будущем, как у НТВ-плюс Наш Футбол. Мысль такая была. Но там очень много подводных камней. Не буду писать что именно мешает. Но не все так просто. |
http://mediasat-forum.com/index.php/topic,1988.new.html#new _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VALHD
Зарегистрирован: 07.01.2009 Сообщения: 190 Откуда: Светловодск, Украина
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 8:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): | | vadimka писал(а): | Кодировка конечно нужна, но можно ведь закодироваться в бисс, как мегаспорт, тет, к1  |
не по нашему это, не по хохляцки.  | Это точно,ни себе,ни людям....  _________________ Даешь HDTV в массы?!
--------------------------- |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SALAKA
Зарегистрирован: 19.07.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 0:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну хотя бы сделали канал "Украина" не кодированым..! Есть много болельщиков которые жить не могут без футббола. А так... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 9:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Тут в одном чате народ дискутировал на днях на тему: "А за что тут платить деньги?"
Дело было так.
Во время ответного матча в Лиге Европы между МТЗ-Рипо(Белорусия) и днецким Металлургом - трансляция прервалась!
Причина: не было электиричества на стадионе в Белорусии..
Народ явно обиделся на такой "показ" и этому народу было пофиг, что это не от ТРКа Футбола зависело.. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно, что за умники сидят на том чате? Не так было дело. Какое, нафиг, освещение, если игра началась в 18.00 по Минску? В такое время можно и при естественном освещении играть. Дело вовсе не в освещении. В Минске 2 дня подряд идут грозовые ливни. Вчера, к примеру вода в некоторых района Минска поднималась до 50-70 см. Движение транспорта было парализовано. Я в окно не видел соседний дом в 30 м. (не из-за тумана, а из-за плотности воды). Ну и так далее. Аналогичное было и в четверг. Поэтому судья принял решение прервать матч, хотели перенести его на пятницу, но ливень был кратковременный (меньше часа, потом перешёл в дождь). Работники стадиона быстро привели поле в порядок, и игра продолжилась. Естественно, ТРК Футбол тут непричём. Почему я всё это пишу (суть-то одна: матч был прерван)? Просто в случае отключения электричества вина ложится на клуб. А от природных катаклизмов никто не застрахован, любой болельщик даже с небольшим стажем вспомнит множество таких случаев.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 17:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Тут в одном чате народ дискутировал на днях на тему: "А за что тут платить деньги?" |
Футбол заплатил Премьер Лиге за право транслировать матчи.. И на шару так просто ничего давать не будет .. Шо вы как дети малые. привыкайте ...
В Америке вон платят за право просмотра мероприятия, а не канала... видео по заказу рулит .. Еще пару лет и у нас такое же будет ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Боже упаси! У нас в Израиле с этим начали за здравие,а кончили за упокой. Теперь матчи нашей отстойной лиги никто транслировать не хочет, а каналы, которые создавались для этого и можно было заказать хоть один матч, начали вещать как полноценные каналы, купили права на Премьерлиг и Бундеслигу и дерут около 12-13 баксов в месяц за просмотр. Мало того, они больше не хотят израильскую лигу. Теперь все идет к суду и неизвестно, чем это все захочется.
Россия поступила примерно также, когда отдали права +++. И теперь российский болельщик остался без своего футбола по причинам понятным всем здесь.
Короче, не стоит Украине перенимать такой дурной опыт. Можно включить канал Футбол в пакет Виасата или Поверхности и наслаждаться жизнью. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 17:53 Заголовок сообщения: |
|
|
-Там не из-за освещения на стадионе была остановлена трансляция, а из-за того что для трансляции не было возможности подать электричество к режиссёрской и камерам...
-ИМХО, ТРКа не виноват, эт я знал.. но обычным юзерам не только ресивера, но и инета(в и-нете можно лехко найти нужную трансляицю) не понять видимо это дело..
-Я живу в Сибири, и вот бой 1ого августа в системе НТВ+ PPV не увижу.. т.к. у нас нет в пакете НТВ+Восток Инфоканала, на котором будет показыватся рейтинговый бой..
Так что такая система пусть будет в Европе и Зап.России..
В Сибири просто емкости не хватит для таких каналов.. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Можно включить канал Футбол в пакет Виасата или Поверхности и наслаждаться жизнью. |
кому-то из них канал достанется, а может и двоим сразу... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| SALAKA писал(а): | | Ну хотя бы сделали канал "Украина" не кодированым..! Есть много болельщиков которые жить не могут без футббола. А так... |
А мы им будем мстить за это дело на выборах. Они народ за быдло шитают в тичении 5-ти лет, а мы их хоть раз в 5 лет на место поставим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 16:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | -Там не из-за освещения на стадионе была остановлена трансляция, а из-за того что для трансляции не было возможности подать электричество к режиссёрской и камерам...
-ИМХО, ТРКа не виноват, эт я знал.. но обычным юзерам не только ресивера, но и инета(в и-нете можно лехко найти нужную трансляицю) не понять видимо это дело.. |
M@G и все, кому интересно! Вот тут можете полюбоваться, что в Минске в четверг/пятницу происходило (и сейчас льёт бесконечно,правда, это просто дождь, а не грозовой ливень): http://by-dialog.livejournal.com/176098.html и http://ctv.by/news/~group__m11=287~page__n16=1~news__n16=24095 . В центре Минска ситуация ещё хуже была (ссылка 2). О какой трансляции, непонятливых юзерах и о каком футболе вообще в таких условиях может идти речь? Вот вотерпол - это совсем другое дело!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|