| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kroos
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Июл 19, 2009 23:25 Заголовок сообщения: Помогите с выбором |
|
|
| Пожалуйста помогите выбрать спутник с российскими каналами,мощным сигналом и хорошей репутацией.Офсетная 1м,конвертер Bigsat bs 201,ресивер Dit p-330, 51.52с.ш. 54.11в.д.выхожу в интернет через телефон,карту покрытия не могу рассмотреть.если можно,подробнее.заранее благодарен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 0:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Ты бы, для начала указал, где ты живешь, так было бы легче сориентироваться, что тебе подсказать.
Дело в том, что русские каналы находятся на нескольких спутниках. Для начала ты дожен зайти вот сюда и хорошо просмотреть каналы, на каких спутниках они, а тогда уже конкретноспрашивать, что именно ты хочешь. http://sat-digest.com/channels.php?ru _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 6:51 Заголовок сообщения: |
|
|
На сколько я понял, живёт в районе Оренбурга (Южный Урал).
На одну тарель будет сложновато что-то хорошее получить..
Можно или Ямал 90*, или Экспресс 53*, или из FTA(открытых) HotBird 13* _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroos
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 15:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| А на 75E я смогу что-нибудь принять с моими данными? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 16:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Ecли Вы действительно из Оренбурга, то с 75* на Ваш диаметр светит только Северный луч.
(для Южного, который проходит 38 dBW по 50* с.ш. думается нужно зеркало побольше).
Cписок открытых каналов из North:
ДТВ+2, Fashion, А-ONE, TV-SALE, TopShop, InterAZ, Prodengi, HТВ, ДТВ-0, НТВ-3, RBC, LUXE, 2X2, TV Club, Tajik TV, TV Safina, TVB, Jahonnamo, Russia Today, TNV, TРO, Gameplay, MИР, МИP+3, RZD, Minsk (Домашний+7, СТС+7 при наличии Вiss-emu) .
Частоты North: 12518v, 12548v, 12579v, 12610v, 12670v, 12732v (у всех 22000 7/8 ),
12640v 22000 3/4, 12693v 10750 3/4, 12704v 3900 7/8. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 15:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | спутник с российскими каналами,мощным сигналом |
Максимум разнообразных каналов -на Ямале в Ku-14(СТС+7,+4;Home+7,+4;TNT+4,+2;NTV+4,+2; RENTV+7,+4;Вести,Бибигон,ОТВ Приморье;Ямал).
С двух спутников-53*Ku+40*C (53* в фокусе).
53*-1TVRUS+2;5 канал,ТВ Надым (ТВЦ),Эксперт,Два белорусских,СТС+2,+0;Домашний+2,+0;Три музыкальных.
40*С-РТР+4,+0;Культура+3,+0;5 Канал,7 ТВ Подмосковье. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroos
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 12:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Что-то не могу поймать 75*,какой самый мощный транспондер на 75*?и еще,у меня в ресивере тип LNB есть C-band,universаl,user и 6штук Ku: от 9750 до 12300(у меня написано как высокое и низкое LNB).на каком Ku мне искать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 12:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| тип lnb - универс., 10600/9750 . Самый мощный транс? , попробуйте 12670V 22000 fec 7/8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroos
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 13:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Где-то нашел,что конвертер надо поворачивать на какой-то определенный угол.На 75* программа мне выдала -15* по часовой стрелке.Это важно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroos
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 9:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Какой тип lnb мне выставить на Intel 904,что на 60*?и какой мощный транс? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 10:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Тип "Универсальный" 9750/10600
В принципе можно и только 9750, потому как в верхнем поддиапазоне там ничего нет.
А вообще надо выставлять те параметры, которые прописаны на конверторе. А вот конвертор нужен линейной поляризации Ku-диапазона.
Например есть конверторы Lemon у которых гетеродин 10000МГц - для таких нужно и в параметрах выставлять 10000.
Мощные NikaTV и NTK (Кубань).
11490,V,5788,3/4
11512,V,2617,3/4
Ещё мощнее Рикор, но там DVB-S2. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|