| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 5:45 Заголовок сообщения: Как сигнал на AM22 53 |
|
|
Привет всем!!!! Пожскажите пожалуйста!!! Какой сигнал на Экспрессе AM22 53? А то я пробовал настраиваться и у меня не получилось хотя раньше настраивался? На каком сейчас лучше транспордере настраиваться? Заранеее благодарен!!!! Я живу в Иркутской области!!! _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 6:10 Заголовок сообщения: |
|
|
На Алтае на 0,9м в фокусе отличный сигнал!
На вас же луч не так светит надо 1,2м и более..
По карте дак вообще от 1,2 до 1,7 рекомендованно...
Где-то была уже такая тема...
Вроде 0,9 мало, там советовали 1,2... _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PFV

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 31 Откуда: центральная полоса России
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите пожалуйста, на СТС на 53 гр. сейчас профилактика, или они сменили ключи на BISS... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| PFV писал(а): | | Подскажите пожалуйста, на СТС на 53 гр. сейчас профилактика, или они сменили ключи на BISS... |
на СТС+0 пишет Video Lock Error, а на СТС+2 просто заставка канала...возможно профилактика...на Домашнем тоже эфира нет... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PFV

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 31 Откуда: центральная полоса России
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Так может всётаки поменяли ключ на BISS.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| PFV писал(а): | | Так может всётаки поменяли ключ на BISS.... |
если б поменяли ключ, то вообьще был бы черный экран и писалось что кодирован сигнал...а так только надпись и заставка на канале... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PFV

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 31 Откуда: центральная полоса России
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо за сообщение, будем ждать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 9:03 Заголовок сообщения: |
|
|
А на каком мне транспордере настрайваться? Я настраивался год назат на Радугу Интернет но когда она была на другой частоте!! _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 9:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| AMD писал(а): | | А на каком мне транспордере настрайваться? Я настраивался год назат на Радугу Интернет но когда она была на другой частоте!! |
настраивайся на пакет с каналов СТС и Домашний...11044V44948... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 9:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Там какой примерный процент сигнала? _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 9:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| AMD писал(а): | | Там какой примерный процент сигнала? |
всеравно это тебе ничего недаст...у разных тюнерах, поразному показывается сигнал качества...у меня по максимуму...пробуй настраиватся и словить транспордер с этой частотой... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TIGR007
Зарегистрирован: 02.04.2007 Сообщения: 94
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 9:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| у меня на openbox 55-60% качесто |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:20 Заголовок сообщения: |
|
|
JaWa всейчас пробывал не получается!!! Нет сигнала и все!!! Даже через прибор Sat-Finder пробывал и нечего!!! Местность открытая преград для приема сигнала нет!!! _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AMD
Зарегистрирован: 16.11.2006 Сообщения: 86 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите пожалуйста кто нибудь примимает данный спутник в городе Иркутске? _________________ YAMAL 201-C+EXPRESS AM2-C+Express AM33-KU(180sm)
Yamal 201-KU+Express AM2K-U+ABS-1(90sm) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новая Реальность

Зарегистрирован: 24.10.2004 Сообщения: 5 Откуда: Шумерля, Чувашия
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня тоже Video Lock Error. В чём может быть проблема? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|