| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SSV
Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 48 Откуда: Nikolaev
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 9:50 Заголовок сообщения: Меню тв |
|
|
| Кто знает куда ушел меню тв с 4.8°E ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Саньок
Зарегистрирован: 26.07.2006 Сообщения: 41 Откуда: Украина ( Житомирская область)
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Пакет идет на 12731 V скорость 15300, перенастройся и всё будет ок  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSV
Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 48 Откуда: Nikolaev
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Да на 12731 V скорость 15300 все идет.
Всем спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 11:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| SSV писал(а): | Да на 12731 V скорость 15300 все идет.
Всем спасибо. |
у кого как? сигнал усилился по сравнению со старыми параметрами? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 11:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Y.A. писал(а): | | SSV писал(а): | Да на 12731 V скорость 15300 все идет.
Всем спасибо. |
у кого как? сигнал усилился по сравнению со старыми параметрами? |
а разве это главное??? скорость потока только сменилась...всеравно что при том, что при этом, сигнал по максимуму... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 0:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Ушел телеканал Сити. Зачем компании платить за неиспользуемую мощность? Кризис. Время экономить _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| МедиаСат писал(а): | | Ушел телеканал Сити. Зачем компании платить за неиспользуемую мощность? Кризис. Время экономить | Лучше бы ушли те что в МПЕГ-4 вещают, один хр. ничего не видно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | | Лучше бы ушли те что в МПЕГ-4 вещают, один хр. ничего не видно. | Кому не видно? _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 15:13 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня сигнал поднялся ощутимо... теперь идёт стабильно: голова в фокусе на 5Е, тарелка Мабо(Харьков) 80*85см, тюнер Люмакс 698.
До этого шёл очень плохо, иногда совсем не хватало сигнала...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|