| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 15:55 Заголовок сообщения: ТНТ Браво |
|
|
Как вы думаете Тнт браво будет идти уже всегда открыто или ето лиш на какоето время. _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 16:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Хм, сегодня утром он уже кодирован был, хотя вчера ночью работал... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
marrs1

Зарегистрирован: 09.11.2007 Сообщения: 135 Откуда: Germany, Wismar, Mecklenburg-Vorpommern
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
А сейчас открыт? _________________ 55cм = Eutelsat W2, 80cм = Sirius, Hotbird, Astra. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МедиаСат

Зарегистрирован: 22.09.2007 Сообщения: 113 Откуда: KYIV
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 23:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Тот же телеканал ТНТ, только со сдвигом на +1 час + местная реклама. _________________ Ежемесячный журнал Mediasat : ТВ, радиовещание, телекоммуникации |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 0:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Канал для кабельных сетей или можно карту преобрести на весь молдавский пакет? _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Frocus

Зарегистрирован: 10.09.2004 Сообщения: 138 Откуда: Молдавия
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 10:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Upton_park писал(а): | | Канал для кабельных сетей или можно карту преобрести на весь молдавский пакет? |
Да, официально только для кабельных сетей. Но, один из посетителей моего форума сумел дозвониться до кого-то в компании, кто обещал вечную карту Кодикрипт за 300 долларов. _________________ 0,88m (24,5W-90E); Strong 6011; H-H Strong DM2100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 11:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Frocus писал(а): | | Но, один из посетителей моего форума сумел дозвониться до кого-то в компании, кто обещал вечную карту Кодикрипт за 300 долларов. |
Все таки кризис дает о себе знать...  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|