| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
fand
Зарегистрирован: 15.10.2005 Сообщения: 159
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 5:43 Заголовок сообщения: Курдюков или Губерниев? |
|
|
| Я уверен,что многие форумчане любят смотреть биатлон. Интересно - чей комментарий они любят больше,кто всё-таки лучше освещает этот вид спорта? Пусть пишут те,кто слушал комментарии обоих. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 7:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Курдюков - это кто? Впервые слышу...
Бесспорно, Дима лучше комментирует, он тааааак душевно болеешь за наших, что хочет тоже болеть и поддержить  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 9:27 Заголовок сообщения: |
|
|
На сколько я помню, Курдюков это на евроспорте. Мне его коментарий больше нравится чем Губерниева. Какой-то он через чур эмоциональный (Губерниев). Не нравятся мне такие.  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jrs
Зарегистрирован: 06.05.2009 Сообщения: 5 Откуда: Никополь. Днепропетровская обл.
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 9:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Курдюков лучший! Губерниев - националист! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 10:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Всех в беседку! _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
А что, в России еще снег не расстаял и все на лыжах шастают? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 16:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, не по сезону.
Тем не менее, Курдюков.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 17:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Я такие буржуйские каналы раньше не принимал, поэтому этой зимой проверю
А то один Спорт в эфире и всё... _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alry
Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 171 Откуда: Пермский край
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Курдюков! у Губерниева в комментарий только наши, наши, наши националист одним словом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrejka
Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 229 Откуда: СПб
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 20:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Губерниев не националист.Просто,он как раньше говорили,очень любит свою Родину и что плохого в эмоциональных комментариях,если кому ненравится,то можно и без звука смотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gregor17

Зарегистрирован: 26.09.2006 Сообщения: 334 Откуда: Краснодарский край г.Кропоткин
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Губерниев-лучше,а эмоциональность,на мой взгляд,только украшивает комментарии. _________________ Golden Interstar S905HD
90E+42Е+36Е+9E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 6:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да при чем тут сравнения кто из них лучший.Они оба хорошие прффесионалы своей работы.А вот сколько можно слушать бред НЕПОПУЛЯРНОГО Гусева на ОРТ никто не знает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 14:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Самым ужасным из русских я считаю Маслаченко на НТВ плюс. Такую отсебятину рожает .Ему давно на пенсии! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
janispauls

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 1022 Откуда: EU
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 18:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне каkто больше k женщинaм  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleg1981
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 93
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Безусловно Курдюков лучше и професиональней.Кстати а кто такой Губерниев ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
h16842
Зарегистрирован: 22.07.2009 Сообщения: 2 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 20:27 Заголовок сообщения: Re: Курдюков или Губерниев? |
|
|
| fand писал(а): | | Я уверен,что многие форумчане любят смотреть биатлон. Интересно - чей комментарий они любят больше,кто всё-таки лучше освещает этот вид спорта? Пусть пишут те,кто слушал комментарии обоих. |
А тема то не по спутниковому приему ,а по обсуждению спортивных коментаторов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 21:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| gils писал(а): | Самым ужасным из русских я считаю Маслаченко на НТВ плюс. Такую отсебятину рожает .Ему давно на пенсии! |
Да, Маслаченко не мастер слова. Но, он ФУТБОЛИСТ, что гораздо ценнее, чем высокохудожественные комментарии Уткина, Шмурнова и иже с ними. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fand
Зарегистрирован: 15.10.2005 Сообщения: 159
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2009 5:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | gils писал(а): | Самым ужасным из русских я считаю Маслаченко на НТВ плюс. Такую отсебятину рожает .Ему давно на пенсии! |
Да, Маслаченко не мастер слова. Но, он ФУТБОЛИСТ, что гораздо ценнее, чем высокохудожественные комментарии Уткина, Шмурнова и иже с ними. | Надеюсь спорить с тем , что лучший футбольный комментатор России - Ю.Розанов ,а Украины - Д.Джулай не будешь? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2009 7:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Я смотрю, что опять топик скатывается к скандалу! О чем вы спорите? Чушь собачачая! Лучше и беспристрастнее комментатора, как Озеров, не было и не будет! А что, чемпионат мира по воде.... Русский прыгун падает пузом на воду, возглас:..."Какой прекрасный прыжок! Почему судьи так мало дают очков?..." А комментарий на прыжок чемпиона мира:"...Так, посредственно прыгнул, ну подумаешь, три десятки поставили!..." Только смеяться можно.
И опять все эти стоны и плачи с выплескиванием гнева на допинг-контроль... Попались, так уже молчали бы, а то все виноваты, кроме тех россиян, которые подсели на наркоту. И не только в биатлоне, а совсем свежий пример с легкоатлетами. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2009 8:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Кто лучше ДИНАМО КИЕВ или СПАРТАК МОСКВА
Однозначно лучше Динамо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|