| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:28 Заголовок сообщения: И опять 40*Е |
|
|
Последние три дня не показывает картинка на канале "Дом кино" 10967V. Звук идет нормально. Остальные каналы, как из пушки. Кто знает причину?
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю виноват ресивер, попробуй на другом. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня идет нормально... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Не может ресивер. Весь пакет идет нормально, а один канал глючит. Да и проверить не на чем. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Может! Не "справляется" просто твой ресивер с данным каналом. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё может быть video pid поменяли. Попробуй удалить этот канал и пробисать по новой. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Не может ресивер. Весь пакет идет нормально, а один канал глючит. Да и проверить не на чем. |
Попробуй удали етот канал,потом по новой просканируй,даже тоже самое можеш проделат с транспордером |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 12:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Щас попробую... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 13:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Странно. Без сканирования, с задержкой секунд на 5 - 8 - появилась картинка.
Спасибо всем! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|